Значимые спортивные события в краснодарском крае и в мире, спортивная аналитика, новости спорта, интервью с кубанскими спортсменами и тренерами, интересные статьи о спорте, фотоматериалы спортивной тематики.

Издатель: ООО "Независимая Спортивная Газета" (г. Краснодар). Выходит еженедельно по вторникам с 2004 года. Тираж (недельный): 10 500 экз. Формат А2, 8 полос. Распространяется во всех городах и районах Краснодарского края, а также в Республике Адыгея.

Сортировать по алфавиту дате
  • Независимая спортивная газета № 3(718)

Номер 3 (718), 29.01.2019

Скачать PDF

Темы номера: «Краснодару» остудили пыл Поражение… боевое и обидное Интрига есть, зрелищности не хватает Первый телетрофей улетит в Москву ЦСКА вырабатывает победный характер По соперникам впору географию изучать Фавориты не дремлют Нескучные нули

• Независимая спортивная газета № 2(717)

Номер 2 (717), 22.01.2019

Скачать PDF

Темы номера: Некрупно, зато красиво Ольссон прочит «Краснодару» чемпионство «Спартак» начал с разгрома и легкой нервотрепки От победы «Виборг» не отказался Воспитанник «Краснодара» обеспечил «нижнему» ничью Потесниться не хочет никто Воробьиная охота Раннее прощание

• Независимая спортивная газета № 1(716)

Номер 1 (716), 15.01.2019 17:27:00

Скачать PDF

Темы номера: Кого Присмотрел «Краснодар»? Год Артема Дзюбы Эх, сборы, сборы… Тут «Русью» пахнет! 5:1 - фирменный счет «Спартака» Взлет «Ливерпуля» Месть подается горячей Каменная оборона «Локо»

• Независимая спортивная газета № 49(714)

Номер 49 (714), 18.12.2018

Скачать PDF

Темы номера: Всем чертям назло!.. На финише – 0:7 на троих… Сбой на финише группового этапа Дважды успели на добивание… Все набрали и все потеряли… Не любительские голы Лауреаты спортивного 2018 года Турнир «вечной жизни»

• Независимая спортивная газета № 48(714)

Номер 48 (714), 11.12.2018

Скачать PDF

Темы номера: «Краснодар» сыграл ногами, «Ростов» – головой «Зениту» без интриги скучно!.. Крокодил не ловится, не растет кокос… Боец атаки Ари Точки будут поставлены в феврале ФК «Урожай»: в ожидании перемен Миролюбивое начало Победить за 15 минут

• Независимая спортивная газета № 47(713)

Номер 47 (713), 04.12.2018

Скачать PDF

Темы номера: По зимнему тарифу. Четвертая волевая! Два звонка из академии Мясорубка со льдом И вновь 5 безответных мячей! Мягко говоря, провал… Откуда в России испанская грусть Нетривиальный вояж Трефилов шокировал Францию

• Независимая спортивная газета № 46(712)

Номер 46 (712), 27.11.2018

Скачать PDF

Темы номера: «Легкая рябь» идиллию не испортила Беспощадные «чертики» Секреты Сергея Семака и принципы Олега Кононова Не статисты, а преследователи Пике по-немецки и взлет по-голландски Черная неделя для «ПСЖ» Дуэт лидеров превратился в трио Ничья в актив

• Независимая спортивная газета № 45(711)

Номер 45 (711), 20.11.2018

Скачать PDF

Темы номера: Иллюзия реальной иерархии Знатная «заруба» напоследок!.. Драма в Лондоне и трагикомедия в Афинах В Лейпциге – с небес на землю 3 тура перед отпуском Не все «бычкам» масленица Счастливые манежи День города прошел как надо!

• Независимая спортивная газета № 44(710)

Номер 44 (710), 13.11.2018

Скачать PDF

Темы номера: Пружина заметно сжалась ЦСКА: За «Рому» ответил «Зенит» Своего «Реала» у нас нет Камбэки по-русски «Бычки» озадачили «Урожай» Битый лидер Черный день фаворитов Кадры решают все

• Независимая спортивная газета № 43(709)

Номер 43 (709), 06.11.2018

Скачать PDF

Темы номера: «Быки» – в 1/4 финала! Но дороже, чем хотели В восьмерке «посторонних» нет Такая штука футбол – хитрющая очень!.. Слишком долгая минута Золотая поступь Характер приходит на выручку! В атаке сыграли «здорово» Пенальти – хит сезона