Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авторы: Баранников В.В., Баранцев С.А., Березин А.В., Гладков В.Н., Канина В.В., Малыхина М.В., Марущак В.В.

Приложение 1

Таблица 1

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕКОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ГОРОДОВ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

ФО, город

Вид спорта

Спортивные единоборства

Бокс

Борьба вольная

Борьба гр.-рим.

Борьба самбо

Дзюдо

Тхэк-вондо

Тяжелая атл.

Фехто-вание

1

2

3

4

5

6

7

8

Мос.

2/65

4/40

1/80

2/65

3/50

6/25

3/50

1/80

С-П.

9/10

9/10

8/15

8/15

6/25

7/20

8/15

5/30

ДВФО

7/20

6/25

6/25

6/25

9/10

8/15

5/30

9/10

ПФО

5/30

5/30

5/30

5/30

5/30

5/30

4/40

2/65

СЗФО

8/15

8/15

9/10

9/10

8/15

9/10

9/10

6/25

СФО

1/80

2/65

4/40

7/20

7/20

3/50

2/65

4/40

УФО

6/25

7/20

3/50

4/40

4/40

2/65

7/20

7/20

ЦФО

4/40

1/80

7/20

3/50

2/65

4/40

6/25

3/50

ЮФО

3/50

3/50

2/65

1/80

1/80

1/80

1/80

8/15

Водные виды спорта

Водное поло

Гребля академ.

Гребля на б/к

Гребной слалом

Парус-ный сп.

Плава-ние

Плавание синхр.

Прыжки в воду

9

10

11

12

13

14

15

16

Мос.

1/71 5

1/80

4/40

1/80

1/80

1/80

1/80

3/50

С-П.

5/27,5

6/25

5/30

6/25

3/50

4/40

ДВФО

5/30

7/20

7/20

6/25

9/10

5/30

ПФО

3/50

2/65

3/50

4/40

5/30

2/65

4/40

2/65

СЗФО

5/27,5

7/20

9/10

8/15

8/15

СФО

7/20

8/15

8/15

3/50

7/20

7/20

9/10

УФО

1/72,5

6/25

5/30

2/65

4/40

3/50

7/20

5/30

ЦФО

8/15

4/40

2/65

2/65

5/30

2/65

1/80

ЮФО

4/40

3/50

1/80

6/25

3/50

4/40

6/25

6/25

Спортивные игры

Бадмин-тон

Баскет-бол

Бейсбол

Волейбол

Волей-бол пляж-ный

Гандбол

Софтбол

Шахматы

17

18

19

20

21

22

23

24

Мос.

2/65

4/40

1/80

1/80

1/80

5/27,5

2/65

4/40

С-П.

4/40

6/25

4/40

2/65

4/40

3/50

ДВФО

9/10

9/10

3/50

9/10

7/20

9/10

3/50

9/10

ПФО

1/80

1/80

5/30

6/22,5

8/15

2/65

4/40

5/30

СЗФО

6/25

8/15

5/30

6/25

7/20

8/15

СФО

5/30

7/20

8/15

5/30

8/15

6/25

УФО

3/50

2/65

6/25

2/65

4/40

3/50

6/25

1/80

ЦФО

7/20

3/50

2/65

3/50

9/10

5/27,5

1/80

7/20

ЮФО

8/15

6/30

4/40

6/22,5

3/50

1/80

5/30

2/65

Спортивные игры

Прикладные виды спорта

Теннис

Теннис настоль-ный

Хоккей на траве

Футбол

Акроба-тика

Аэро-бика

Вело-спорт-шоссе

Велоспорт-трек

25

26

27

28

29

30

31

Мос.

1/80

2/65

4/40

46

6/25

7/20

1/80

1/80

С-П.

6/25

6/25

6/22,5

3/50

5/30

2/65

7/20

3/50

ДВФО

8/15

9/10

_

5/27,5

9/10

8/12,5

9/10

7/20

ПФО

4/40

1/80

2/65

9/10

4/40

4/40

3/50

6/25

СЗФО

7/20

1/80

8/15

6/25

8/15

СФО

5/30

8/15

6/22,5

7/20

7/20

3/50

5/30

УФО

3/50

3/50

5/30

8/15

3/50

1/80

2/65

4/40

ЦФО

2/65

4/40

3/50

5/27,5

1/80

5/30

4/40

2/65

ЮФО

7/20

5/30

1/80

2/65

2/65

8/12,5

6/25

5/30

Прикладные виды спорта

Вело-спорт ВМХ

Вело-спорт МТБ

Гимнас-тика спорт.

Гимнас-тика худож.

Конный спорт

Прыжки на батуте

Совр. пяти-борье

Спортив-ное ориент.

32

33

34

35

36

37

38

39

Мос.

4/40

2/65

1/80

1/80

1/80

3/50

1/80

2/65

С-П.

5/30

7/20

6/25

7/20

7/20

6/25

3/50

6/25

ДВФО

_

5/30

9/10

9/10

7/20

4/40

ПФО

2/65

1/80

3/50

3/50

3/50

2/65

2/65

7/20

СЗФО

8/15

9/10

8/15

8/15

6/25

3/50

СФО

1/80

8/15

2/65

5/30

5/30

8/15

8/15

УФО

7/20

3/50

7/20

6/25

4/40

5/30

5/30

ЦФО

3/50

4/40

5/30

2/65

6/25

4/40

5/30

1/80

ЮФО

6/25

6/25

4/40

4/40

2/65

1/80

4/40

9/10

Прикладные виды спорта

Очки

Место

Стрельба из лука

Стрельба пулевая

Стрельба стен-довая

Танцеваль-ный спорт

Триатлон

Легкая атлетика

40

41

42

43

44

45

47

48

Мос.

2/65

5/30

2/65

1/80

1/80

2/65

2860

1

С-П.

5/30

9/10

8/15

4/40

7/20

1222,5

7

ДВФО

8/15

7/20

7/20

6/25

8/15

9/10

737,5

8

ПФО

3/50

2/65

3/50

4/40

2/65

3/50

2237,5

2

СЗФО

7/20

8/15

9/10

8/15

612,5

9

СФО

1/80

1/80

6/25

3/50

5/30

1/80

1442,5

6

УФО

6/25

4/40

4/40

2/65

7/20

4/40

1850

5

ЦФО

4/40

3/50

5/30

7/20

3/50

6/25

2077,5

3

ЮФО

9/10

6/25

1/80

5/30

6/25

5/30

1980

4

Примечание. В числителе - занятое в соревнованиях место, в знаменателе - очки; прочерк - неучастие в соревнованиях.

Таблица 2

ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ ОЧКОВ НА I И II ЛЕТНИХ СПАРТАКИАДАХ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

№ п/п

Федеральный округ, город

I Спартакиада

% от макс, возможного кол-ва очков

П Спартакиада

% от макс, возможного кол-ва очков

Разница очков и процентов

1

Москва

2664

75,7

2860

77,7

+196; +2%

2

Санкт-Петербург

2136

60,8

1222,5

33,2

-913; -27,6%

3

Дальневосточный

1280

36,4

737,5

20,0

-542,5; -16,4%

4

Приволжский

2608

74,1

2237,5

60,8

-370,5; -13,3%

5

Северо-Западный

1668

47,4

612,5

16,6

-1055,5; -30,8

6

Сибирский

1824

51,8

1442,5

39,2

-381,5; -12,6%

7

Уральский

2028

57,6

1850

50,3

-178; -7,3%

8

Центральный

2428

69,0

2077,5

56,5

-350,5; -12,5%

9

Южный

2600

73,9

1980

53,8

-620; -20,1%

Таблица 3

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУПП ВИДОВ СПОРТА СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ГОРОДОВ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

Водные виды спорта

Спортивные единоборства

Спортивные игры

Прикладные виды спорта

Очки

% очков от мах

Очки

% очков от мах

Очки

% очков от мах

Очки

% очков от мах

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Мое.

562,5

87,9

455

71,1

712,5

74,2

ИЗО

78,5

С-П.

227,5

35,5

140

21,9

362,5

37,8

495

34,4

ДВФО

105

16,4

160

25,0

205

21,4

267,5

18,6

ПФО

405

63,3

285

44,5

612,5

63,8

920

63,9

СЗФО

87,5

13,7

110

17,2

175

18,2

245

17,0

СФО

150

23,4

380

59,4

217,5

22,7

695

48,3

УФО

332,5

52,0

280

43,7

570

59,4

680

47,2

ЦФО

360

56,2

370

57,8

557,5

58,1

790

54,9

ЮФО

335

52,3

500

78,1

477,5

49,7

657,5

45,7

Таблица 4

КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВЫХ МЕСТ У КОМАНД, ЗАНЯВШИХ ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА НА II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

№ п/п

Округ

Место

I

II

Ш

Всего

1

Москва

20

10

5

35

2

Приволжский ФО

4

12

9

25

3

Центральный ФО

6

8

8

22

Таблица 5

СРАВНЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБЩЕКОМАНДНЫХ ПРИЗОВЫХ МЕСТ, ЗАВОЕВАННЫХ СБОРНЫМИ КОМАНДАМИ МОСКВЫ НА I И II ЛЕТНИХ СПАРТАКИАДАХ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

Место

I Спартакиада (37 видов)

II Спартакиада (46 видов)

1 место

12

20

2 место

8

10

3 место

10

5

ИТОГО:

30

35

Таблица 6

РЕЗУЛЬТАТЫ МОСКОВСКИХ КОМАНД ПО ВИДАМ СПОРТА, ВПЕРВЫЕ ВКЛЮЧЕННЫХ В ПРОГРАММУ II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ (11 ВИДОВ)

№ п/п

Вид спорта

2-я Спартакиада (место)

1.

Бейсбол

1

2.

Гребной слалом

1

3.

Пляжный волейбол

1

4.

Танцевальный спорт

1

5.

Триатлон

1

6.

Велоспорт МТБ

2

7.

Софтбол

2

8.

Стрельба стендовая

2

9.

Велоспорт ВМХ

4

10.

Хоккей на траве

4

11.

Тхэквондо

6

Таблица 7

КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ, ЗАВОЕВАННЫХ СПОРТСМЕНАМИ МОСКВЫ В ВИДАХ СПОРТА НА II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

№№ п/п

Общекомандное место

Численный состав команд юн./дев.

Количество медалей

Вид спорта

Золото личные/ команде.

Серебро личные/ командн.

Бронза личные/командн.

ПЕРВЫЕ МЕСТА

1.

Бейсбол

20/-

/1(20)

2.

Борьба греко- римская

11/-

41

3/

1/

3.

Велоспорт-шоссе

8/8

3/1(4)

1/

1/

4.

Водное поло

15/15

/1(15)

/1 (15)

5.

Волейбол

12/12

/1 (12)

/1 (12)

6.

Волейбол пляжный

8/8

/1(2)

/1(2)

7.

Гимнастика спортивная

6/6

11/

3/2(12)

8/

8.

Гимнастика худож.

-/6

7/1(6)

11

5/

9.

Гребля академическая

16/13

/6(27)

/2(4)

/4(15)

10.

Гребной слалом

8/2

21

1/3(12)

/2(5)

Ц.

Конный спорт

1/11

2/1(4)

3/

5/

12.

Парусный спорт

10/10

31

4/1(2)

2/2(4)

13.

Плавание

19/11

8/2(8)

8/3(12)

61-

14.

Плавание синхронное

-/12

1/3(27)

15.

Современное пятиборье

5/5

2/2(6)

1/

16.

Танцевальный спорт

6/6

/1(12)

/1(2)

/2(4)

17.

Теннис

3/3

/1(6)

18.

Триатлон

4/3

2/1(3)

1/1(3)

19.

Фехтование

12/12

5/5(20)

3/1(4)

3/

20.

Велоспорт - трек

10/6

4/2 (6)

5/2(4)

3/1(3)

ВТОРЫЕ МЕСТА

1.

Бадминтон

8/8

2/3 (20)

/1 (2)

/1(2)

2.

Бокс

14/-

3/

41

1/

3.

Борьба самбо

12/-

5/

1/

11

4.

Велоспорт МТБ

4/3

1/1 (4)

1/

5.

Легкая атлетика

27/28

4/1 (4)

9/1(4)

51

6.

Софтбол

-/20

/1(20)

7.

Спортивное ориентирован.

12/12

11

/КЗ)

8.

Стрельба из лука

14/14

1/1(3)

2/2(7)

2/3(10)

9.

Стендовая стрельба

13/2

3/

1/

10.

Теннис настольный

4/4

1/2(4)

/3(6)

1/2(6)

ТРЕТЬИ МЕСТА

1.

Дзюдо

9/9

2/

5/

5/

2.

Прыжки в воду

18

2/2(4)

3/

3.

Прыжки на батуте

8/6

1/1(4)

1/

2/1(4)

4.

Тяжелая атлетика

8/7

41

1/

1/

5.

Футбол

18/18

/1(18)/ 1(17)

ЧЕТВЕРТЫЕ МЕСТА

1.

Баскетбол

12/12

/1(12) /1(12)

2.

Борьба вольная

11/10

3/

4/

5/

3.

Гребля на б/к

16/8

/2 (6)

/2(4)

3/1(4)

4.

Хоккей на траве

18/-

/1(18)

5.

Шахматы

4/4

1/1(4)

ПЯТЫЕ МЕСТА

1.

Стрельба пулевая

6/10

1/

ШЕСТЫЕ МЕСТА

1.

Акробатика

3/6

6/

/КЗ)

2.

Тхэквондо

10/10

1/

2/

ИТОГО:

311

203

210

Таблица 8

Общекомандные результаты выступления москвичей по видам спорта на I и II летних Спартакиадах учащихся России

№ п/п

Вид спорта

I Спартакиада (место)

II Спартакиада (место)

Виды спорта, в которых московские команды повысили результаты по сравнению с I Спартакиадой учащихся России

1.

Борьба вольная

5

4

2.

Борьба греко-римская

2

1

3.

Велоспорт шоссе

8

1

4.

Велоспорт трек

3

1

5.

Гребля академическая

2

1

6.

Легкая атлетика

6

2

7.

Парусный спорт

3

1

8.

Плавание

2

1

9.

Прыжки на батуте

6

3

10.

Спортивное ориентирование

3

2

11.

Стрельба пулевая

6

5

12.

Теннис настольный

3

2

13.

Волейбол

6-ю 3-д

1-ю 1-д

14.

Борьба самбо

6

2

15.

Водное поло (девушки)

3

2

16.

Шахматы (девушки)

7

6

Виды спорта, в которых результаты московских команд остались без изменений по сравнению с I Спартакиадой учащихся России

1.

Акробатика

6

6

2.

Аэробика

7

7

3.

Бадминтон

2

2

4.

Бокс

2

2

5.

Гимнастика спортивная

1

1

6.

Гимнастика художественная

1

1

7.

Гребля на байдарках и каноэ

4

4

8.

Дзюдо

3

3

9.

Конный спорт

1

1

10.

Плавание синхронное

1

1

11.

Прыжки в воду

3

3

12.

Современное пятиборье

1

1

13.

Стрельба из лука

2

2

14.

Теннис

1

1

15.

Фехтование

1

1

16.

Водное поло (юноши)

1

1

17.

Шахматы (юноши)

3

3

Виды спорта, в которых московские команды снизили результаты по сравнению с I Спартакиадой учащихся России

1.

Тяжелая атлетика

2

3

2.

Баскетбол

1-юношн

1-девушки

3-юноши

3-девушки

4- общеком.

3.

Гандбол

3-юноши

2-девушки

4-юноши

6-девушки

5-общеком.

4.

Футбол

1-юноши

1-девушки

3-юноши

3-девушки

Таблица 9

Представительства спортивных организаций, спортсмены которых в составах сборных команд Москвы завоевали призовые места в соревнованиях II летней Спартакиады учащихся России 2005 г

Наименование спортивной организации

Вид спорта

Число медалей

Число тренеров, подготовивших призеров

I л/к (вруч. мед.)

II л/к (вруч. мед.)

III л/к (вруч. мед.)

Всего

СДЮШОР МГФСО

Дзюдо

1/

1/

2

Водное поло (юн.)

/5

/5

3

Легкая атлетика

3/1

1/

4/1

3

Синхронное плавание

/8

/8

1

Гребной слалом

1/12

/4

1/16

4

Гимнастика художественная

7/5

1/

2/

10/5

5

Борьба грек.-римс.

/4

3/

3/

10/

7

Прыжки в воду

1/

1/

1

Гимнастика спорт.

1/

1/1

1/

3/1

4

Теннис наст.

1/3

/4

1/3

2/10

5

Тяжелая атлетика

3/

3/

3

Фехтование

3/11

/2

1/

4/13

9

Велоспорт

8/14

7/3

4/2

19/19

12

Итого: 13 видов спорта

19/32

10/20

10/7

39/59

47

СДЮШОР системы Москомспорта

СДЮШОР-28

Акробатика

6/

6/

2

СДЮШОР - 53

Акробатика

/3

/3

2

СДЮШОР - 92

Бадминтон

2/20

1/2

/2

2/24

6

СДЮШОР-49

Баскетбол

/14

/14

2

СДЮШОР - 71

Баскетбол

/3

/3

2

СДЮШОР - 22

Баскетбол

/7

/7

2

СДЮШОР -4 2

Бейсбол

/16

/16

4

Борьба вольная

1/

1/

/2

4/

4

Софтбол

/5

/5

1

СДЮШОР - 95

Борьба вольная

1/

1/

1

СДЮШОР - 46

Борьба вольная

1/

/2

3/

2

ДЮСШ -7

Водное поло

/1

/1

1

СДЮШОР - 73

Волейбол: юноши

/7

/7

1

девушки

/7

/7

1

пляжный

/1

/1

/2

1

СДЮШОР - 21

Волейбол: юноши

/1

/1

1

девушки

/1

/1

1

СДЮШОР - 61

Волейбол: юноши

/1

/1

1

девушки

/2

/2

1

СДЮШОР - 65

Волейбол: юноши

/1

/1

1

девушки

/1

/1

1

СДЮШОР -33

Гимнастика спорт.

1/2

2/

3/2

2

СДЮШОР - 25

Дзюдо

1/

1/

2/

1

СДЮШОР-9

Дзюдо

2/

2

4/

3

СДЮШОР-112

Дзюдо

1/

1/

2

СДЮШОР - 45

Самбо

1/

1/

1

Дзюдо

1/

1/

1/

СДЮШОР-31

Легкая атлетика

1/2

1/2

2

СДЮШОР-44

Легкая атлетика

/1

/1

1

СДЮШОР - 24

Легкая атлетика

/1

/1

1

СДЮШОР - 64

Плавание

1/

1/

2

СДЮШОР - 23

Плавание

/1

/1

1

СДЮШОР - 41

Прыжки на батуте.

/3

1/

2/3

3/6

4

Спорт.ориентиров

2/

/3

2/3

1

СДЮШОР - 51

Прыжки на батуте

/1

/1

1

Спортив.гимнаст.

3/

/4

3/

6/4

3

ДЮСШ-58

Стрельба из лука

1/1

1/2

/1

2/4

3

ДЮСШ-43

Стрельба из лука

/1

/2

/3

2

ДЮСШ-93

Теннис настольный

/1

/2

/3

1

СДЮШОР -Труд.рез.

Футбол

/1

/1

1

Итого:

20 видов спорта

11/55

16/31

17/42

44/128

69

Спортивные организации Москомспорта

ЭШВСМ «Москвич»

Бейсбол

/3

/3

1

Софтбол

/9

/9

4

ЭШВСМ «Северный»

Стрельба из лука

/2

1/3

1/4

2/9

5

Стрельба пулевая

1/

1/

1

Стрельбастендовая

2/

1/

3/

1

ЭШВСМ

Тхеквандо

1/

1/

21

2

ЭШВСМ по прикладным видам спорта

Прыжки на батуте

1/1

1/1

1

Гимнаст. спортив.

3/

1/1

4/1

2

ЭШВСМ по парусному спорту

Парусный спорт

2/

1/1

3/1

2

ЭШВСМ «Крылатское»

Велоспорт шоссе

1/1

1/

2/1

1

Велоспорт МТБ

/2

1/

1/2

1

УОР-1

Бокс

1/

1/

2/

2

Борьба вольная

1/

3/

4/

2

Теннис настольный

/1

/1

/1

/3

1

Стрельба из лука

/1

/4

/5

3

Фехтование

1/3

1/

2/3

3

УОР-2

Гребля академич.

/10

/10

4

Гребля на б/к

/5

/3

2/2

2/10

2

Гребной слалом

2/

/1

/1

2/2

1

Триатлон

2/3

1/3

3/6

4

Тяжелая атлетика

1/

1/

3/

1

УОР-3

Синхронное плав .

1 /13

1 /13

5

Современ. пятиб.

1/4

1/4

2

Фехтование

1/4

1/

2/4

2

ЦО «Самбо»

Самбо

5/

1 /

1/

7/

4

Дзюдо

1/

1/

2/

2

ЦО «Чертаново»

Футбол (девушки)

/17

/17

5

Итого:

25 видов спорта

30/58

21/29

13/33

64/120

74

Всего в системе Москомспорта

454 медали различного достоинства:

60/145

47/80

40/82

147/307

Профсоюзные ФСО

Водное поло

/11

/11

5

Гребля академии.

/17

/4

/16

/37

8

Легкая атлетика

2/1

6/2

4/

12/3

9

Плавание

5/6

5/7

3/

13/13

8

Синхронное плав.

/6

/6

4

Прыжки в воду

1/1

1/

2/1

1

Современ. пятиб.

1/2

1/

2/2

1

Фехтование

/3

1/

1/3

3

Хоккей на траве

/18

/18

2

Художест. гимнаст.

/1

2/

3/

5/1

2

Гребля на б/к

/1

1/

1/2

1

Парусный спорт

/1

/1

1

Водное поло

/1

/15

/15

1

Итого:

12 видов спорта

9/49

17/30

12/34

36/113

46

ФСО «Спартак»

Парусный спорт

2/

1/2

3/2

1

Танцевальн. спорт

/2

/2

1

Футбол

/6

/6

1

Фехтование

/1

/1

1

Итого:

4 вида спорта

/3

2/

1/8

3/11

4

Департамент образования

Плавание

1/

1/

Софтбол

/6

/6

Шахматы

1/2

1/2

Стендов, стрельба

1/

1/

Итого:

4 вида спорта

1/6

2/2

3/8

«Динамо»

Бокс

1/

2/

1/

1

Гимнастика спорт.

4/

/2

6/2

5

Фехтование

1/1

1/1

1

Футбол

/2

/2

1

Итого:

4 вида спорта

5/1

1/2

2/2

8/5

8

ЦСКА

Бокс

1/

2/

3/

1

Фехтование

/3

2/

2/3

3

Пляжный волейб.

/1

/1

1

Плавание

3/2

2/4

1/

6/6

3

Прыжки в воду

1/1

1/1

2

Легкая атлетика

1/

1/

1

Теннис

/2

/2

2

Футбол

/4

/4

1

Итого:

8 видов спорта

6/9

6/4

1/4

13/17

14

ЦСК ВМФ

Водное поло

/1

/1

1

Парусный спорт

1/

1/

/2

2/2

2

Итого:

2 вида спорта

1/1

1/

/2

2/3

3

Другие ФСО

СДЮШОР клуб имени Петросяна

Шахматы

/1

/1

1

ТСКА «Мелодия»

Танцевальн. спорт

/2

/2

1

ТСКА «Академия»

Танцевальн. спорт

/2

/2

/2

/6

2

Академия танцев

Танцевальн. спорт

/2

/2

1

ТСКДК «Салют»

Танцевальн. спорт

/2

/2

2

ТСК «Триада»

Танцевальн. спорт

/2

/2

2

ТК « Лужники»

Теннис

/1

/1

1

ТК « Чайка»

Теннис

/3

/3

1

СКА «Сапдо»

Тхеквандо

1/

1/

1

ДЮСШ «Озерки»

Плавание

1/

1/

1

СКА «Норд-вест»

Парусный спорт

1/

1/

1

СДЮШОР «Битца»

Конный спорт

1/

2/

3/

2

КСК «Новый век»

Конный спорт

1/2

2/

3/

6/2

2

Московский спротклуб

Конный спорт

/2

1/

1/2

1

ФК «Локомотив»

Футбол

/4

/4

1

ФК «Торпедо»

Футбол

/1

/1

1

Итого:

8 видов спорта

2/18

4/2

7/9

13/2 9

23

Всего спортсменами ФСО города Москвы

35 видах спорта завоевали 724 медали

84/227

75/128

66/144

225/ 499

Примечание:

  1. В числителе указано число медалей, завоеванных в индивидуальных номерах программы в видах спорта Спартакиады, в знаменателе - в парных и групповых упражнениях, эстафетах и командах. Пробел - отсутствие медалей.
  2. Спортсменами, занимающихся в учреждениях системы Москомспорта завоевано 454 медали различного достоинства, что составляет 62,7% от общего числа наград врученных москвичам, в том числе - 205 (65,9%) золотых, 127 (62,2%) серебряных и 122 (58,6%) бронзовых медалей.

Таблица 10

Представительство учащихся спортивных школ системы Москомспорта в сборных командах Москвы по видам спорта на П летней спартакиаде учащихся России

Наименование видов спорта

Спортивные школы, представившие учащихся в сборные команды в 1 или более видах ()*

Спортивные школы, не представившие учащихся в сборные команды ни в одном виде ()**

Количество занимающихся и тренеров по виду спорта в системе Москомспорта***

Акробатика

СДЮШОР №№53(5),28(2),41(2)*.

1291/47

Бадминтон

СДЮШОР №92(16)

592/12

Баскетбол

СДЮШОР №№49(11), 71(3), 22(5), ДЮСШ 56(5)

СДЮШОР №№81 (105), 111(527)**

9108/103

Бейсбол

СДЮШОР №42(16), ЭШВСМ «Москвич»(3).

240/5

Бокс

СДЮШОР МГФСО(2), УОР-1(2)

ДЮСШ №70 (60), 75(27), 93(20)

1276/30

Борьба вольная

СДЮШОР №№42(4), 46(3), 95, УОР-1(4)

ДЮСШ №86 (539)

2882/54

Борьба греко-римская

СДЮШОР МГФСО(8). УОР-1(8)

СДЮШОР «Спарта» (1358), ДЮСШ №4(108), №35 (271), №86 (338), №96(88), №103(105)

3362/57

Борьба самбо

СДЮШОР «Самбо-70»(6), №112(1)

ДЮСШ №96 (299)

2504/33

Велоспорт- трек

Велоспорт шоссе

Велоспорт (МТБ)

СДЮШОР МГФСО, СДЮШОР «Нагорная»(6)

 —

534/32

Водное поло

СДЮШОР МГФСО(5), СКИФ(14), УОР-1(7), ДЮСШ №7(1)

647/16

Волейбол

СДЮШОР №73(14), 65(2), 21(4), 61(3)

ДЮСШ 84 (602), СДЮШОР №111 (633)

6900/88

Волейбол пляжный

СДЮШОР №№ 73(2), 21(1)

Гандбол

СДЮШОР №№ 101, 102,53, УОР -1

ДЮСШ № 80 «Бибирево»

1587/21

Гимнастика спортивная

СДЮШОР № 33(2), МГФСО(8),51(6), 72(1), ШВСМ(5)

1677/75

Гимнастика художественная

СДЮШОР МГФСО (5)

ДЮСШ №35(315), №86(322) СДЮШОР №74(480)

2351/94

Гребля

академическая

УОР-2(8), СДЮШОР №94(9)

114/1

Гребля на байдарках и каноэ

УОР №2(5), СДЮШОР МГФСО(15), СДЮШОР №94(2)

616/21

Гребной слалом

УОР № 2(2), СДЮШОР МГФСО(13)

Дзюдо

ЦО «Самбо 70»(2), СДЮШОР №25(2), 9(4), 112(1), 45(2), МГФСОЦ)

СДЮШОР №47(190), ДЮСШ№96(271)

4780/72

Конный спорт

СДЮШОР №63 «Смена» (86)

86/3

Легкая атлетика

СДЮШОР №31(4), 44(3), 24(5), 10-МГФСО(17), ДЮСШ №65(1), ШВСМ «Москвич»(2)

СДЮШОР № 82

4406/93

Парусный спорт

ЭШВСМ(2)

Плавание

СКИФ(2), УОР 3(7), СДЮШОР № 64(6), 23(1)

СДЮШОР №№ 47 (250), 76(451), ДЮСШ № 82(145), 104 (250), 2(842), 4(212), 10(105), 77 (600), «Косино» (88).

11155/110

Плавание синхронное

УОР-3(1), СДЮШОР МГФСО(4)

ДЮСШ №2 (75)

466//29

Прыжки на батуте

СДЮШОР №41(8), СДЮШОР №51(4)

ДЮСШ № 2 (75)

597/16

Прыжки в воду

УОР №3 (2), СДЮШОР МГФСО(5)

447/20

Современное пятиборье

УОР-3(4), ШВСМ «Северное»(2)

11/1

Софтбол

ЭШВСМ «Москвич» (9), СДЮШОР-42(5)

102/2

Спортивное ориентирование

СДЮШОР №54 «Ориента»(23), ДЮСШ №32(1)

2161/44

Стрельба из лука

ЭШВСМ «Северный») 11), УОР-1(5), СДЮШОР № 43(4), ДЮСШ № 58(7)

103/3

Стрельба пулевая

ЭШВСМ «Северный»

179/7

Стрельба стендовая

ЭШВСМ «Северный»(11),

СДЮШОР МГФСО

Танцевальный спорт

142/2

Теннис

СДЮШОР «Олимпиец»(1)

СДЮШОР МГФСО по теннису (186)

601/26

Теннис настольный

СДЮШОР MГФСО(1), ДЮСШ №93(1), УОР -1(2)

ДЮСШ №1U (140).

1772/41

Триатлон

УОР-2(6), МГФСО

64/1

Тхэквондо

ЭШВСМ (2)

352/8

Тяжелая атлетика

УОР-2(3), СДЮШОР МГФСО(З)

ДЮСШ №70 (30)

631/8

Фехтование

3(2), 1(2); СДЮШОР МГФСО(12)

116730

Футбол

СДЮШОР «Трудовые резервы»(1), ЦО «Чсртаново»(18)

СДЮШОР №№76(1025), 27(791), 63 (1316), 94 (778), ДЮСШ №№- 70 (296), 57(730), 4(380)

10978153

Хоккей на траве

Шахматы

ДЮСШ «Шахматная школа А.Карпова»(1)

1180/14

Итого

СДЮШОР- 51

ДЮСШ- 7

УОР- 3

ШВСМ- 5

ЦО 2

СДЮШОР- 11

ДЮСШ- 17

78.944/799

Примечание: *- в скобках указано количество участников Спартакиады от спортивной школы; **- в скобках указано количество занимающихся по виду спорта в спортивной школе; ***- данные по 2004 году.

Таблица 11

Список призеров сборных команд г. Москвы по итогам II летней Спартакиады учащихся России 2005 года

Вид спорта

Фамилия, имя

Занятые места

Принадлежность к организации

ФИО тренера

I л /к (вруч. мед)

II л / к (вруч. мед)

Ш л /к (вруч. м)

АКРОБАТИКА

Соколова Екатерина

3/

СДЮШОР -28

Цветкова О.Ю.

Чупина Татьяна

3/

СДЮШОР -28

Немчик Н.Б.

Ахряпова Виктория

/1

СДЮШОР - 53

Лествич Г. А.

Бернюкова Наталья

/1

СДЮШОР - 53

Лествич Г.А.

Сальникова Кристина

/1

СДЮШОР -53

Волховская С.Д.

Итого: 5 чел.

6/

/1 (3)

БАДМИНТОН

Созонов Иван

1/3

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Аббясов Дмитрий

/2

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Дворецкая Дарья

1/1

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Юшкова Виктория

/1

/1

СДЮШОР №92

Степанов В.К.

Марченко Анна

/1

/1

СДЮШОР №92

Григоренко А.Г.

Зыкова Дарья

/2

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Матазов Николай

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Семенюк Сергей

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Кузнецов Василий

/1

СДЮШОР №92

Степанов В.К.

Ременюк Кирилл

/1

СДЮШОР №92

Подобед А.Г.

Суханов Андрей

/1

СДЮШОР №92

Подобед А.Г.

Коничкин Михаил

/1

СДЮШОР №92

Зубарь

Суворова Елена

/1

СДЮШОР №92

Подобед А.Г.

Голубчикова Екатерина

/1

СДЮШОР №92

Якушев А.И.

Сикорская Юлия

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Мамрай Ирина

/1

СДЮШОР №92

Рыбкина Е.В.

Итого:16 чел.

2/3 (20)

/1 (2)

/1 (2)

БАСКЕТБОЛ (юноши)

Волков Данил

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Палкин Сергей

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Голубев Евгений

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Бычков Максим

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Смирнов Дмитрий

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Морозов Александр

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Чичайкин Владимир

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Шахметов Егор

/1

СДЮШОР №49

Архипов Н.Н.

Лебедев Мирон

/1

СДЮШОР №71

Большаков Г.В.

Бабунашвили Теймураз

/1

СДЮШОР №71

Большаков Г.В.

Окрасинский Сергей

/1

СДЮШОР №22

Афоничев B.C.

Пазиненко Федор

/1

СДЮШОР №22

Афоничев B.C.

Итого: 12 чел.

/1 (12)

БАСКЕТБОЛ (девушки)

Тошсачева Ирина

/1

СДЮШОР №49

Корнен-кова Л.М.

Глагольева Ксения

/1

СДЮШОР №49

Корнен-кова Л.М.

Константинова Мария

/1

СДЮШОР №22

Орехов А.К.

Миронова Анастасия

/1

СДЮШОР №71

Чистяков А.В.

Мартынова Анастасия

/1

СДЮШОР №49

Чистяков А.В.

Логунова Анастасия

/1

СДЮШОР .№22

Орехов А.К.

Колотилыцикова Анастас

/1

СДЮШОР №49

Коренкова Л.М.

Петрушина Татьяна

/1

СДЮШОР №22

Орехов А.К.

Дорошева Вера

/1

СДЮШОР №49

Лезина О.А.

Войня Анна

/1

СДЮШОР №22

Орехов А.К.

Логинова Анастасия

/1

СДЮШОР №22

Орехов А.К.

Ковпак Евгения

/1

СДЮШОР №49

Коренкова Л.М.

Итого: 12 чел.

/1(12)

БЕЙСБОЛ

Измайлов Руслан

/1

СДЮШОР №42

Волков А.В.

Сугробов Евгений

/1

СДЮШОР №42

Васильев В.В.

Стародубов Кирилл

/1

СДЮШОР №42

Тимофеев В.Г.

Лобанов Андрей

/1

СДЮШОР №42

Монахов М.В.

Волков Сергей

/1

СДЮШОР №42

Соловьев СВ.

Хазов Евгений

/1

СДЮШОР №42

Лукин Д.С.

Чермошенцев Кирилл

/1

СДЮШОР №42

Селеванив А.А.

Чермошенцев Николай

/1

СДЮШОР №42

Лукин Д.С.

Монахов Никита

/1

СДЮШОР №42

Селеванив А.А.

Лобанов Николай

/1

СДЮШОР №42

Лукин Д.С.

Воронков Станислав

/1

СДЮШОР №42

Тимофеев В.Г.

Козин Алексей

/1

СДЮШОР №42

Тимофеев В.Г.

Разумов Артем

/1

СДЮШОР №42

Тимофеев В.Г.

Охмак Дмитрий

/1

НОУ ДЮСШ "Бейсбол"

Корнеев Л.В.

Васильев Максим

/1

ЭШВСМ "Москвич"

Корнев М.А.

Вешкин Алексей

/1

ЭШВСМ "Москвич"

Курчснко СБ.

Воротынцев Евгений

/1

СДЮШОР №42

Тимофеев В.Г.

Кечеджиев Герман

/1

СДЮШОР №42

Лукин Д.С.

Кобринец Алексей

/1

СДЮШОР №42

Волков А.В.

Самчук Виктор

/1

ЭШВСМ "Москвич"

Курченко СБ.

Итого: 20 чел.

/1 (20)

БОКС

Абдурашидов Адлан

1/

СДЮШОР ЦСКА

Каракаш Д.Г.

Гудобердов Ильяс

1/

СК "Защитник"

Джабраилов А.

Пыхонин Сергей

1/

СДЮШОР МГФСО

Сучков Е.

Гайалиев Рамзан

1/

СДЮШОР ЦСКА

Хуснут-динов Н.Х.

Яшков Семен

1/

СДЮШОР ЦСКА

Каракаш Д.Г.

Дакаев Малик

1/

УОР №1

Ширинов В.Ш.

Дзагоев Георгий

1/

УОР №1

Павлов Н.В.

Терентьев Роман

1/

СДЮШОР МГФСО

Поздняков А.В.

Итого: 8 чел.

3/

4/

1/

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

Салимагаев Султанмурад

1/

УОР№1

Масьянов СВ.

Габибов Муслим

1/

УОР№1

Григорьев В.А.

Ахмедов Артур

1/

УОР№1

Григорьев В.А.

Ахмедов Магомедрасул

1/

УОР №1

Масьянов СВ.

Арустамян Михаил

1/

СДЮШОР №42

Арустамян В.А.

Бетадзе Владимир

1/

СДЮШОР №46

Журавлев С.С.

Ширяева Светлана

1/

СДЮШОР №42

Скрылев Ю.А.

Кондрашкина Вероника

1/

СДЮШОР №42

Прохоров A.M.

Ситникова Марина

1/

СДЮШОР №42

Прохоров A.M.

Головина Мария

1/

СДЮШОР №46

Смородинов М.В.

Куликова Елена

1/

СДЮШОР №95

Карпенко В.А.

Костромина Анастасия

1/

СДЮШОР №46

Воробьев Ю. И. Леонов А. А.

Итого 12 чел.

3/

4/

5/

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

Блатцсв Иван

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Трифонов В.Н.

Ишутин Владислав

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Трифонов В.Н.

Алибеев Ислам Бек

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Аваков Ф.В.

Чапидзе Гига

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Резник В.М.

Едигарев Станислав

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Романченко В.В.

Карежев Заур

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Крайний А.В.

Чижов Илья

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Боков В.А.

Мещеряков Андрей

1/

СДЮШОР борьбы МГФСО, УОР№1

Толстепя-тенко Г.Г.

Итого: 8 чел.

4/

3/

1/

БОРЬБА САМБО

Имаметдинов Николай

1/

СДЮШОР № 112

Лукашов С.Н.

Гнатишин Вячеслав

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Никитин A.M.

Астафьев Павел

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Астафьев А.А.

Сапрыкин Дмитрий

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Леонтьев А.А.

Сапрыкин Иван

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Леонтьев А.А.

Николаев Сергей

1/

СДЮШОР

Леонтьев А.А.

Тараканов Александр

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Жилеев Д.С.

Нажмудинов Магомед

1/

СДЮШОР "Самбо-70"

Жилеев Д.С.

Итого: 8 чел.

5/

1/

2/

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

Ковалев Евгений

4/2

/1

СДЮШОР МГФСО

Прилуцкий В.А.

Петровский Александр

12

21

СДЮШОР МГФСО

Терентьев В.В.

Тимохин Денис

1/

1/1

СДЮШОР МГФСО

Завялов А.А.

Баранов Кирилл

/1

1/1

СДЮШОР МГФСО

Волостных СВ.

Покидов Максим

/1

/1

СДЮШОР МГФСО

Васин А.Е.

Падюков Кирилл

/1

п.СДЮШОР

Леонов В.П.

Николаев Игорь

1/

СДЮШОР Ml ФСО

Завялов А.А.

Демьяненко Алена

/1

2|

СДЮШОР Ml ФСО

Пичугин А.И.

Худенко Ольга

/1

п. СДЮШОР

Любовиго-сий В.А.

Итого: 9 чел.

4/2 (6)

5/2(4)

3/1(3)

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Ковалев Евгений

1/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Прилуцкий В.А.

Топорищев Максим

1/1

СДЮШОР МГФСО

Топорищев А.Ю.

Покидов Максим

/1

СДЮШОР МГФСО

Васин А.Е.

Петровский Александр

1/

СДЮШОР МГФСО

Терентьев В.В.

Баранов Кирилл

/1

СДЮШОР МГФСО

Волостных СВ.

Шавензова Анна

1/

СДЮШОР МГФСО

Пичугин А.И.

Итого: 6 чел.

3/1(4)

1/

1/

ВЕЛОСПОРТ (МТБ)

Топорищев Максим

1/1

СДЮШОР МГФСО

Топорищев А.Ю.

Лунева Ксения

/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Марков М.Г.

Лозинский Денис

/1

СДЮШОР МГФСО

Толков А.Н.

Попова Дарья

/1

СДЮШОР МГФСО

Марков М.Г.

Итого: 4 чел.

1/1 (4)

1/

ВОДНОЕ ПОЛО юноши

Конаков Александр

/1

СДЮШОР МГФСО

Медведев В.А.

Маркоч Петр

/1

СДЮШОР МГФСО

Голиков В.А.

Пашинский Павел

/1

СДЮШОР МГФСО

Голиков В,А.

Гудин Андрей

/1

ДЮСШ "Торпедо"

Катанчан А.С.

Щербаков Филипп

1

СДЮШОР

Любимов И.Ф.

Багайчук Алексей

/1

СДЮШОР

Фоменко Ю.В.

Борзилов Владимир

/1

Профсоюзы СДЮШОР МГФСО

Ганиев С.З.

Овчинников Максим

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Голиков В.А.

Суворов Ярослав

/1

ЦСКВМФ

Моисеев Ю.Д.

Елагин Алексей

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Фоменко Ю.В.

Линьков Александр

/1

Профсоюзы СДЮШОР, УОР№1

Фоменко Ю.В.

Леонтьев Константин

/1

ДЮСШ №7

Колпачев О.А.

Рыжов-Олейничев Алексей

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Ганиев С.З.

Будко Николай

/1

СДЮШОР МГФСО

Ушаков Д.А.

Гусев Дмитрий

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Любимов И.В.

Итого: 15 чел.

/1(15)

девушки

Федорова Екатерина

/1

СКИФ, УОР№1

Псревалова М.П.

Чикунова Светлана

/1

СКИФ

Перевалова СП.

Кожемякина Елизавета

/1

СКИФ

Перевалова М.П.

Палку Ольга

/1

СКИФ

Перевалова СП.

Лапаева Полина

/1

СКИФ

Перевалова МП.

Калягина Марина

/1

СКИФ

Перевалова СП.

Сафонова Елизавета

/1

СКИФ, УОР№1

Перевалова М.П.

Лановая Валентина

/1

СКИФ, УОР№1

Перевалова СП.

Танкеева Екатерина

/1

СКИФ

Перевалова М.П.

Королева Ирина

/1

СКИФ, УОР№1

Перевалова М.П.

Бердникова Людмила

/1

СКИФ

Перевалова СП.

Павлова Валерия

/1

СКИФ, УОР№1

Перевалова М.П.

Шуляк Анна

/1

СКИФ, УОР№1

Перевалова СП.

Кремнева Марина

/1

СКИФ

Перевалова М.П.

Антонова Александра

/1

СКИФ

Перевалова СИ.

Итого: 15 чел.

/1 (15)

ВОЛЕЙБОЛ юноши

Лаптев Денис

П

СДЮШОР №73

ВербоваО.Г.

Гордеев Артем

П

СДЮШОР "Олимп"

Борисоглеб-скаяТ.Ф.

Щербинин Дмитрий

СДЮШОР "Олимп"

Борисоглеб-скаяТ.Ф

Майоров Артем

П

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Алейников Александр

П

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Матыченко Виталий

П

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Бурцев Сергей

П

СДЮШОР №21

Бурцева Г.Л.

Дубницкий Даниил

П

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Медведев Денис

СДЮШОР №61

Проиичкин А.

Огольцов Александр

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Ботин Антон

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Маркин Алексей

/1

СДЮШОР №65

Русских В.Л.

Итого: 12 чел.

/1 (12)

девушки

Дрожженова Ксения

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Новоцкая Кристина

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Бараненкова Ольга

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Буркина Дарья

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Матюхина Надежда

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Вдовина Виктория

/1

СДЮШОР №73

Трещина Н.Н.

Малькова Ирина

/1

СДЮШОР №21

Молокоедова О.В.

Варгина Виктория

/1

СДЮШОР №61

Митрофанова Н.П.

Рязанцева Софья

/1

СДЮШОР №61

Митрофанова Н.П.

Ткачепко Марина

/1

СДЮШОР №65

Кузьмин В.В.

Уколова Евгения

/1

СДЮШОР «Олимп»

Борисова Т.Д.

Устинова Анна

/1

СДЮШОР "№73

Трещина Н.Н.

Итого: 12 чел.

/1 02)

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

Пастухов Алексей

/1

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Костюхин Сергей

/1

ЦСКА

МеррзляковВ. Н.

Милютин Дмитрий

/1

СДЮШОР №73

Вербова О.Г.

Киселев Андрей

/1

СДЮШОР №21

Бурцова Г.Л.

Итого: 4 чел.

/1 (2)

/1 (2)

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

Боднар Михаил

1/1

СДЮШОР №33

Колчев В.В.

Гарибов Эмин

1/

1/1

1/

СДЮШОР МГФСО, Динамо

Забелин А.И.

Малышкин Максим

/1

1/

СДЮШОР Динамо

Забелин А.И.

Михайлов Иван

1/

/1

СДЮШОР №51

Черемисин П.В.

Олейников Владимир

4/

/1

1/

СДЮШОР Динамо

Забелин А.И.

Столяров Дмитрий

/1

1/

СДЮШОР №33

Столяров В.И.

Иванова Надежда

/1

СДЮШОР №72

Котова А.Б.

Чихирева Надежда

/1

2|

СЛЮШОР -51 Динамо

ЕременкоВ .И. Редянова Е.А.

Мясникова Карина

3/

1/1

ШВСМ по ПВС СДЮШОР Динамо

Гальцова Н.В. Селифанов B.C.

Сосновцева Алена

1/

/1

1/

СДЮШОР №51

Еременко В.И.

Редянова Е.А.

Грищенкова Анна

1/

/1

СДЮШОР №51

Еременко В.И.

Редянова Е.А.

Головина Анжела

/1

МГФСО-Динамо

Гальцева Н.В.

Клочков Александр

1/

СДЮШОР №33

Колчев В.В.

Итого: 13 чел.

11/

3/2(12)

8/

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕС-ТВЕННАЯ

Исаснкова Елена

2/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Кукушкина Н.В.

Донич Екатерина

/1

СДЮШОР МГФСО

Янмна А.Н.

Коцарь Алина

/1

2/

СДЮШОР МГФСО

Бакаева Г.А.

Мухитдинова Зарина

/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Тишина Н.Б.

Канаева Евгения

5/1

СДЮШОР МГФСО

Штельмбаумс В.Е.

Никитина Анастасия

/1

1/

3/

СДЮШОР Крылья Советов

Карпущенко Е.Л.

Сыч О.Н.

Итого: 6 чел.

7/1(6)

2/

6/

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИ-ЧЕСКАЯ

Щербаков Алексей

/2

УОР№2

Щербаков А.А.

Подсвиров Алексей

/2

УОР№2

Симдянкина Л.В.

Жемальдинов Максим

/1

СДЮШОР

Реутов В.В.

Савченков Дмитрий

/1

СДЮШОР

Реутова Г.В.

Торочков Михаил

/2

СДЮШОР

Бублик Н.С.

Бьшинкин Павел

/2

СДЮШОР

Щербаков А.А.

Романов Виталий

/2

СДЮШОР

Куликов С.

Сорокин Павел

/2

СДЮШОР

Бублик Н.С.

Жданов Юрий

/2

УОР№2

Щербаков А.А.

Петров Андрей

/2

УОР№2

Дерюгин В.В .

Чураков Алексей

/2

СДЮШОР

Симдянкина Л.В.

Устинов Максим

/1

УОР№2

Куликов С.

Воропай Евгений

/1

УОР№2

Симдянкина Л.В.

Катышева Ольга

/1

/1

СДЮШОР

Мотуз Ю.В.

Ростецкая Александра

/1

/1

СДЮШОР

Юрин М.Н.

Вакарчук Ирина

/2

СДЮШОР

Бублик Н.С.

Демина Ульяна

/2

СДЮШОР

Бублик Н.С.

Иванова Нина

/1

/1

СДЮШОР

Мотуз Ю.В.

Юрина Екатерина

/1

/1

СДЮШОР

Юрин М.Н.

Жукова Анастасия

/1

СДЮШОР

Мотуз Ю.В.

Лупанова Анна

/1

СДЮШОР

Мотуз Ю.В.

Окорокова Дарья

/1

/1

СДЮШОР

Мельникова О.Д.

Воронецкая Анастасия

/1

/1

СДЮШОР

Мельникова О.Д.

Орлова Галина

/1

СДЮШОР

Мельникова О.Д.

Николаева Василиса

/1

/1

Реутов В.В.

Баркан Маргарита

/1

/1

СДЮШОР

Реутов В.В.

Орлова Полина

/1

СДЮШОР

Мельникова О.Д.

Итого: 27 чел.

/6(27)

/2(4)

/4(15)

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Стоборов Николай

/1

/1

УОР №2 СДЮШОР

Фирсов А.В.

Малов Иван

/1

1/1

УОР №2 СДЮШОР МГФСО

Фирсов А.В.

Постригай Юрий

/1

/1

УОР №2 СДЮШОР МГФСО

Фирсов А.В.

Хомучеев Александр

/1

/1

УОР №2 СДЮШОР МГФСО

Мудрик Н.В.

Бураков Евгений

/1

/1

1/

УОР №2 СДЮШОР МГФСО

Солдаткин Е.М. Королев Н.Н.

Сахончик Алексей

/1

/1

1/

СДЮШОР "Буревестник"

Царев Е.Н.

Итого: 6 чел.

/2(6)

/2(4)

3/1 (2)

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

Эйгель Павел

1/1

СДЮШОР МГФСО

Натальин С.А.

Калинин Александр

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Михайлов Павел

/1

СДЮШОР МГФСО

Ромм А.И.

Новиков Степан

1/

/1

УОР №2

Натальин С.А.

Вязников Михаил

/1

СДЮШОР МГФСО

Натальин С.А.

Новиков Максим

/1

СДЮШОР МГФСО

Натальин С.А.

Ушаков Артём

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Ушаков Антон

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Кромер Александр

/1

/1

СДЮШОР МГФСО

Папуш СП.

Литвиненко Максим

/1

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Суслов Алексей

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Вязников Кирилл

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Климанова Екатерина

1/

/1

УОР №2

Натальин С.А.

Фомина Ксения

/1

СДЮШОР МГФСО

Ромм А.И.

Филатова Татьяна

/1

СДЮШОР МГФСО

Макаров Л.Ю.

Итого: 15 чел.

11

1/3(12)

/2(5)

ДЗЮДО

Сливин Александр

1/

ЦО "Самбо-70"

Бобылев А.Б. Чернов К.К.

Полищук Сергей

1/

СДЮШОР №25

Гарлевский В.И.

Гасанов Руслан

1/

СДЮШОР №9

Дайч К.З.

Оруджов Вугор

1/

СДЮШОР №25

Гарлевский В.И.

Кауров Евгений

1/

СДЮШОР №112

Невзоров В.М. Таравиков А.И.

Заркуа Сергей

1/

СДЮШОР №45

Ершов С.Н.

Авакян Лусине

1/

СДЮШОР №9

Шмаков О.В. Дугаева Н.С.

Елисеева Ольга

1/

ЦО «Самбо»-70

Кораллов А.С.

Грицай Екатерина

1/

СДЮШОР №9

Шмаков О.В. Дугаева Н.С.

Заимцян Нарине

1/

СДЮШОР №9

Анашкин М.М.

Шиндякова Анастасия

1/

СДЮШОР №45

Дмитриев P.M. Дмитриева О.В.

Кукулдава Диана

1/

СДЮШОР МГФСО

Подвойский М.С. Юдаев С .В.

Итого: 12 чел.

2/

5/

5/

КОННЫЙ СПОРТ

Шамшад Алина

2/

СДЮШОР Битца

Дегтярева М.А.

Идрисова Людмила

/1

2/

1/

КСК "Новый Век"

Громова Н.Г.

Бульиин Дмитрий

1/1

2/

КСК "Новый Век"

Иванова Э.А.

Захарченко Дарья

1/

СДЮШОР "Битца"

Алискина О.Е.

Хасанова Татьяна

/1

1/

Московский Спортклуб

Соболева О.О.

Молчанова Екатерина

/1

СДЮШОР ОУСЦ «Планерная»

Добровольская Л.С.

Итого: 6 чел

2/1(4)

3/

5/

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Свешников Сергей

1/

Профсоюзы СДЮШОР - «Луч»

Рыбакова Л.Е.

Котов Сергей

1/

Профсоюзы СДЮШОР - «Луч»

Макарова Л.П.

Сиваков Антон

1/

Профсоюзы СДЮШОР «Знаменское»

Яковлев Ц.Ф.

Ионов Станислав

1/

1/

Профсоюзы СДЮШОР "Луч"

Русских К.К.

Барапенко Александр

1/

Профсоюзы СДЮШОР «Знаменское»

Дашкин И.Г.

Янков Вячеслав

1/

Профсоюзы СДЮШОР «Знаменское»

Хайкин В.

Скворцова Ирина

1/1

СДЮШОР "Луч"

Пикулев О.Ю.

Кофанова Елена

1/

/1

СДЮШОР "Луч"

Лиман В.П.

Фесенко Елена

2/

СДЮШОР "Знаменские"

Лиман В.П.

Посашкова Галина

1/

ЦСКА ШВСМ

Аверин В.А.

Федорива Александра

1/1

СДЮШОР №31

Щеглова Л.П.

Милованова Елена

1/

СДЮШОР -10 МГФСО

Баранова А.В.

Елисеева Ксения

/1

СДЮШОР №31

Богомудрова Т.М.

Богмудрова Алиса

/1

СДЮШОР №44

Титов П.Б.

Вороненкова Екатерина

/1

Профсоюзы СДЮШОР «Знаменские»

Дашкин И.Г.

Помельникова Татьяна

/1

СДЮШОР -24

Терехова Н.В.

Давыдова Ирина

/1

СДЮШОР -10 МГФСО

Сычев А.С.

Рыбакова Олеся

1/

СДЮШОР -10 МГФСО

Котов СВ.

Скорик Яна

1/

Профсоюзы СДЮШОР «Знаменские»

Хайкин В.

Ксенофонтова Анна

1/

СДЮШОР -10 МГФСО

Котов СВ.

Лысенко Алена

1/

СДЮШОР -10 МГФСО

Лукьяненко В.Г.

Итого: 21 чел.

4/1 (4)

8/1(4)

6/

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Шаймин Дмитрий

/1

Спартак

Мордвинова З.Н.

Дмитриев Андрей

/1

Спартак

Мордвинова З.Н.

Филиппов Виктор

1/

Спартак

Мордвинова З.Н.

Черников Николай

1/

ЦСК ВМФ

Черников А.А

Касатов Никита

1/

ЦСК ВМФ

Уваркин В.В.

Пузанов Валентин

1/

Спартак

Мордвинова З.Н.

Пузанов Игорь

1/

Спартак

Мордвинова З.Н.

Касатов Алексей

/1

ЦСК ВМФ

Уваркин В.В.

Постников Александр

/1

ЦСК ВМФ

Уваркин В.В.

Анохина Мария

/1

ЭШВСМ

Уваркин В.В.

Зайцева Екатерина

/1

СК

«Водник»

Уваркин В.В.

Пирогова Анна

1/

ЭШВСМ

Хорошилов И.В.

Кузнецова Евгения

1/

ЭШВСМ

Хорошилов И.В.

Елхова Наталья

1/

ЭШВСМ

Хорошилов И.В.

Решетова Александра

1/

СК "Норд-Вес"

Кротова СН.

Итого: 15 чел.

3/

4/1(2)

2/2(4)

ПЛАВАНИЕ

Дружкин Артем

1/2

/1

1/

СКИФ

Попов А.Ю. Граждан A.M.

Селин Александр

2/1

/1

ЦСКА

Рототаева ВД. Ульянова Е.

Владимиров Илья

/1

1/

1/

ЦСКА

Рототаева В.Д.

Ульянова Е.

Денисяко Никита

/1

1/

«Труд» УОР №3

Котов А.Ю. Литвинович Н.Ф.

Владимиров Александр

2/1

«Труд» УОР

Зайцев А.И.

Зиновьев Алексей

1/

ДЮСШ «Озерки»

Самотоина В.В.

Симасв Дмитрий

1/

МГДТЮиТ УОР№3

Поспелов СВ.

Власов Артур

1/

1/

Профсоюзы ЭСДЮШОР УОР№3

Зайцев А.И. Костюкова Е.А.

Шмыга Константин

1/1

1/

Профсоюзы ЭСДЮШОР УОР№3

Костюкова Е.А.

Чибисов Кирилл

1/

Труд, УОР№3

Литвинович Н.Ф.

Моргунов Александр

1/

СДЮШОР -64

Ишимова Н.Ф. Логинова Е.

Новиков Александр

/1

СКИФ

Попов А.Ю.

Соломинцев Никита

/1

/1

Профсоюзы ЭСДЮШОР УОР №3

Кульбашная И.В.

Соколова Елена

1/

/2

1/

Профсоюзы ЭСДЮШОР

Семенова О.В.

Воропаева Надежда

1/2

Профсоюзы ЭСДЮШОР

Семенова О.В.

Бабакова Евгения

1/

1/1

ЦСКА

Рототаева В.Д. Ульянова Е.

Кашинская Дарья

/1

СДЮШОР-23

Елизарова Г.А.

Ушакова Светлана

/2

ЦСКА

Башмакова М.Л.

Итого: 18 чел.

8/2(8)

8/3(12)

6/-

ПЛАВАНИЕ СИНХРОННОЕ

Ельчинова Александра

1/1

УОР-3

Сафонова Т.Н.

Волкова Софья

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Тегшякова В.А.

Пацкевич Александра

/2

УОР №3

Теплякова В.А.

Беспалова Ольга

/2

УОР №3

Пискарева Е.В.

Владыкина Валерия

/2

Профсоюзы СДЮШОР

Иванова Т.Ю.

Волкова Любовь

/2

СДЮШОР MГФСО

Полянская Е.Н.

Давидюк Кристина

/2

УОР №3

Тснлякова В.А.

Зозулина Анастасия

/2

УОР №3

Литвинович И.А.

Любезнова Надежда

/2

СДЮШОР MГФСО

Полянская Е.Н.

Муромкина Варвара

/2

УОР №3

Литвинович И.А.

Продунова Дарья

/2

СДЮШОР Ml ФСО

Гамаюрова о.ю.

Тиманина Анжелика

/2

УОР №3

Пискарева Е.В.

Фатехова Татьяна

/2

Ml ФСО

Полянская Е.Н.

Шестакова Мария

/2

Профсоюзы СДЮШОР

Васильева Л.А.

Гриценко Анастасия

/1

Профсоюзы СДЮШОР

Пискарева Е.В.

Итого: 15 чел.

1/3(27)

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Кириллов Василий

1/1

ШВСМ по прикладны м видам спорта

Коварский АЛО.

Крылов Андрей

/1

1/

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Драмарецкий Александр

/1

1/

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Рсйнбах Екатерина

1/1

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Зинуков Евгений

/1

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Моржановская Наталья

/1

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Козлова Екатерина

/1

СДЮШОР №41

Беликова Р.Н.

Никифорова Ольга

/1

СДЮШОР №51

Лукьянов В.И.

Итого: 8 чел.

1/1(4)

1/

2/1(4)

ПРЫЖКИ В ВОДУ

Филиппова Светлана

1/1

1/

СДЮШОР, УОР №3

Керебо Г.И.

Мельникова Дарья

1/

СДЮШОР МГФСО

Рулев В.В.

Ибрагимова Елизавета

/1

1/

СДЮШОР "Скифы"

Никулышша СВ.

Винтоняк Ольга

1/

ЦСКА

Гальперина Р.Д.

Синиченкова Юлия

/1

СДЮШОР "Скифы"

Никульшина СВ.

Пашкина Ольга

/1

СДЮШОР ЦСКА, УОР №3

Кищенко Г.И.

Итого: 6 чел.

2/2(4)

3/

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

Фахрутдинов Раиль

1/1

СДЮШОР по современному пятиборью и конному спорту

Сальников Р.Е.

Аболонина Анастасия

1/1

УОР № 3

Гоголева О.В.

Волкова Елена

/1

УОР №-3

Гоголева О.В.

Хураськина Екатерина

/1

УОР № 3

Гоголева О.В.

Фахрутдинова Алиса

1/

СДЮШОР по современному пятиборью и конному спорту

Сальников Р.Е.

Савкин Александр

/1

СДЮШОР №3

Зуев А.Г.

Бекасов Александр

/1

УОР №3

Зуев А.Г.

Итого: 7 чел.

2/2(6)

1/

СОФТБОЛ

Андрусенко Юлия

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Байрамова Самира

/1

МГДТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Бушманова Наталья

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Головачева Одьга

/1

СДЮШОР-42

Боброва А.Б.

Ермилова Наталья

/1

МГДТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Зарембова Ольга

/1

МГДТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Зорина Елена

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Игнатова Анна

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Чернова О.В.

Колышкина Мария

/1

МГДТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Королева Екатерина

/1

СДЮШОР -42

Боброва А.Б.

Нефедова Жанна

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Парамонова Александра

/1

СДЮШОР -42

Боброва А.Б.

Сазонкина Юлия

/I

ЭШВСМ «Москвич»

Раца О.В.

Серская Юлия

/1

МГД ТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Солодунова Александра

1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Фоменко Екатерина

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Дзуцева Н.М.

Чикаленко Любовь

/1

МГДТДМ «Марьино»

Шемберева И.В.

Шадрина Елена

/1

СДЮШОР-42

Боброва А.Б.

Швецова Екатерина

/1

ЭШВСМ «Москвич»

Руссу Л.П.

Шутрова Наталья

/1

СДЮШОР -42

Боброва А.Б.

Итого:20 чел.

/1(20)

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИ-РОВАНИЕ

Масный Дмитрий

2/

СДЮШОР №54 "Ориента"

Масный А.Я

Жсрдева Ольга

/1

СДЮШОР №54 "Ориента"

Глаголева О.Л.

Трубкина Анастасия

/1

СДЮШОР №54 "Ориента"

Тримпольцев А.Г.

Сухарева Нина

/1

СДЮШОР №54 "Ориента"

Слободник С.Г.

Итого :4 чел.

11

/1(3)

СТРЕЛЬБА ИЗЛУКА

Евполов Алексей

1/

ЭШВСМ «Северный»

Юрова Т.А.

Григорьев Глеб

1/1

ДЮСШ-58

Залюбовский В.Н.

Лисенко Владимир

/1

1/

СДЮШОР -43

Байдченко Т.В.

Сегин Денис

1/1

ДЮСШ -58

Лысенко В.В.

Шелмаков Павел

/1

ЭШВСМ «Северный»

Уткина И.А.

Оспин Сергей

/1

УОР № I

Мусаелов Э.С.

Белов Алексей

/1

ЭШВСМ «Северный»

Уткин Д.В.

Рыскулов Алан

/1

ДЮСШ -58

Смелянова И.В.

Истомин Алексей

/1

ЭШВСМ «Северный»

Смелянова И.В.

Михайлов Алексей

/1

ЭШВСМ «Северный»

Юрова Т.А.

Камбарбаева Анастасия

1/1

ЭШВСМ «Северный»

Уткин Д.В.

Каменская Екатерина

/1

ЭШВСМ «Северный»

Мусаелов Э.С.

Мошарова Наталья

/1

УОР№1

Каспаров Г.А.

Баязитова Агидель

/1

УОР№1

Каспаров Г.А.

Глазова Юнна

/1

УОР№1

Байдыченко Т.В.

Макеева Александра

/1

УОР№1

Лысенко В.В.

Королева Виктория

/1

ЭШВСМ «Северный»

Уткина И.А.

Юрова Елена

/1

ЭШВСМ «Северный»

Юрова Т.А.

Кубеева Варвара

/1

ДЮСШ №58

Вилкова ОЛ.

Казакова Мария

/1

СДЮШОР

Вилкова О.Л.

Галь Ксения

/1

ЭШВСМ «Северный»

Каспаров Г.А.

Итого: 21 чел

1/1(3)

2/2(7)

2/3(10)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Ковалевская Елена

1/

ЭШВСМ «Северный»

Турищева T.M.

Итого: 1 чел.

1/

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ

Покровский Сергей

1/

ЭШВСМ «Северный»

Берсегян Г.В.

Амбарцумов Николай

1/

ЭШВСМ «Северный»

Берсегян Г.В.

Давыдова Нели

1/

СДЮШОР 4

Малахов В.К.

Мищук Ангелина

1/

ЭШВСМ «Северный»

Берсегян Г.В.

Итого: 4 чел.

3/

1/

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Азанов Антон

/1

/1

/2

ТСК «Академия»

Бахтина Е.Н.

Исакович Екатерина

/1

/1

12

ТСК «Академия»

Максимов СИ.

Глухов Алексей

/1

ТСК «Мелодия»

Кузнецова Е.В.

Любимова Марина

/1

ТСК «Мелодия»

Шишков А.В.

Гусев Петр

/1

ТСК «Академия танца»

Спорыхин М.М.

Андреевских Евгения

/1

ТСК «Академия танца»

Спорыхин М.М.

Дубинкин Андрей

/1

ДЮСШ «Спартак»

Полосина Н.Н.

Саинкина Анастасия

/1

ДЮСШ «Спартак»

Полосина Н.Н.

Карамяи Гайк

/1

ТСКДК «Салют»

Стеклянников а Т.А.

Раевская Мария

/1

ТСКДК «Салют»

Гальперина Н.Н.

Ступивцев Алексей

/1

ТСК «Триада»

Данилов И.В.

Астабацян Ануш

/1

ТСК «Триада»

Рыбальская ТВ.

Итого: 12 чел.

/1(12)

/1(2)

/2(4)

ТЕННИС

Чехов Павел

/1

СДЮШОР ЦСКА

Чесалов М.Б.

Чернов Артур

/1

СДЮШОР ЦСКА

Жук А.В.

Беккер Семен

/1

ДЮСШ «Лужники»

Гранатурова И.Г.

Петухова Анастас.

/1

ТК «Чайка»

Крючкова Е.И.

Кирсева Яна

/1

«Олимпиец»

Маныкова Е.А.

Пашкова Евгения

/1

СДЮШОР ЦСКА

Пашков СИ.

Итого: 6 чел.

/1(6)

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

Голованов Станислав

1/

/2

СДЮШОР МГФСО

Батов В.В.

Купряков Евгений

/1

СДЮШОР МГФСО

Шевченко Т.Н.

Никишов Константин

/1

/1

УОР №1

Спиридонов В.В.

Фомин Виталий

/1

УОР№1

Лемешевская Валерия

/1

/1

СДЮШОР МГФСО

Шилова М.Г.

Шавырина Марина

/1

/1

1/1

СДЮШОР МГФСО

Лошкарева Н.Г.

Седых Ирина

/1

/1

СДЮШОР МГФСО

Эдель Е.О.

Рыльская Екатерина

/1

/2

ДЮСШ -93

Шевцова Ю.В.

Итого: 8 чел.

1/2(4)

/3(6)

1/2(6)

ТРИАТЛОН

Париенко Артем

1/1

УОР№2, РА

Никульшин А.В.

Полянский Валерий

/1

УОР№2, МГФСО

Бутков Д.А.

Горшков Максим

/1

УОР№2, РА МГФСО

Никульшин А.В.

Власова Дарья

1/

/1

УОР№2, МГФСО

Антошина И.Н.

Баланова Юлия

1/1

УОР№2,РА

Антошина И.Н.

Осипенко Екатерина

/1

УОР№2, МГФСО

Мещеряков В.Н.

Итого: 6 чел.

2/1(3)

1/1(3)

ТХЭКВОНДО (ВТФ)

Язев Алексей

1/

ЭШВСМ

Габдулин Д.Г.

Чувальская Инга

1/

ЭШВСМ

Ефремов А. П.

Коробова Екатерина

1/

СК "Сан-ДО"

Фадеева Л.А.

Итого: 3 чел.

1/

2/

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Багирян Денис

1/

УОР №2

Нуждин А.И.

Молчанов Андрей

1/

УОР №2

Нуждин А.И.

Хлестов Алексей

1/

УОР №2

Нуждин А.И.

Кондрашова Виктория

1/

СДЮШОР МГФСО

Кольцов B.C.

Евстюхина Надежда

1/

СДЮШОР МГФСО

Иваненко П.Н.

Серова Людмила

1/

СДЮШОР МГФСО

Ширяева Н.Б.

Итого: 6 чел.

4/

1/

1/

ФЕХТОВАНИЕ

Глебко Антон

1/1

УОР №3

Камалетдинов Э.Р.

Головкин Антон

/1

1/

ЦСКА

Иванов В.В.

Адамов Антон

/1

1/

УОР№3

Родионов Д.В.

Шевляков Сергей

1/

/1

СДЮШОР МГФСО

Ерохин Д.М.

Каримов Равиль

/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Ерохин Д.В.

Каверзин Дмитрий

1/1

СДЮШОР МГФСО

Симонов П.Д.

Шевляков Алексей

/1

СДЮШОР МГФСО

Бурцев Д.М.

Тимошенко Кирилл

/1

п. СДЮШОР

Быков М.В.

Панкратов Антон

/1

СДЮШОР МГФСО

Бурцев Д.М.

Дорошенко Сергей

/1

СДЮШОР МГФСО

Зуев АД.

Авербух Даниил

/1

1/

СДЮШОР МГФСО

Акина Е.В.

Мезенов Артем

/1

СДЮШОР «Спартак»

Кочетков В.В.

Зверева Яна

1/1

СК «Динамо»

Гараева Ю.Р.

Щербинина Дарья

/1

1/

ЦСКА

Иванова Н.М.

Новалиньска Кристина

1/1

УОР№1

Золотарев М.Ю.

Петрова Александра

/1

1/

УОР№1

Тимошенко А.С.

Беличкова Светлана

/1

УОР №3

Лобанова О.В.

Серегина Евгения

/1

УОР №3

Шатров СВ.

Конюшкова Екатерина

/1

СДЮШОР МГФСО

Глотов Д.В.

Никулина Виктория

/1

СДЮШОР МГФСО

Попов А.В.

Илларионова Анна

/1

СЛЮШОР МГФСО

Глотов Д.В.

Сирава Анна

/1

СЛЮШОР МГФСО

Попов А.В.

Королькова Алена

/1

СДЮШОР «Буревестник»

Макеева Л.А.

Терехина Валентина

/1

СДЮШОР ЦСКА

Молчанова ТВ.

Итого: 24 чел.

5/5(20)

3/1(4)

3/

ФУТБОЛ (юноши)

Бебих Александр

/1

СДЮШОР Динамо

Ментюков Ю.А.

Карасевич Алексей

/1

СДЮШОР Динамо

Ментюков Ю.А.

Горбатенко Игорь

/1

ЦСО "Локомотив"

Ульянов Н.Н.

Бодяутдинов Михаил

/1

СДЮШОР Спартак

Зернов В.Е.

Кисловский Павел

/1

СДЮШОР Труд. резервы

Перегонцкв B.C.

Землянский Игорь

/1

ЦСО "Локомотив"

Ульянов Н.Н.

Морозов Сергей

/1

ФШМ Торпедо

Даев В.Е.

Осипов Евгений

/1

СДЮШОР Спартак

Зернов В.Е.

Прудников Александр

/1

СДЮШОР Спартак

Зернов В.Е.

Фомин Семен

/1

ЦСО "Локомотив"

Ульянов Н.Н

Фролов Сергей

/1

ЦСО "Локомотив"

Ульянов Н.Н.

Паршивлюк Сергей

/1

Профсоюзы Спартак

Зернов В.Е.

Ярославнев Александр

/1

СДЮШОР Спартак

Зернов В.Е.

Гуреев Павел

/1

ДЮСШ ПФК ЦСКА

Кобзалев В.А.

Кашиев Амир

/1

ДЮСШ ПФК ЦСКА

Кобзалев В.А.

Гаглоев Вадим

/1

ДЮСШ ПФК ЦСКА

Кобзалев В.А.

Кайтов Арсен

/1

ДЮСШ ПФК ЦСКА

Кобзалев В.А

Туменко Дмитрий

/1

СДЮШОР Спартак

Зернов В.Е.

Итого: 18 чел.

/1(18)

ФУТБОЛ (девушки)

Барышева Валентина

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Гордеева Юлия

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Громова Екатерина

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Четокина Татьяна

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Комарова Любовь

/1

ЦО «Чертаново»

Бикейкина Т.Н.

Колоколова Мария

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Сацкова Ольга

/1

ЦО «Чертаново»

Киселев Ю.Н.

Меркулова Елена

/1

ЦО «Чертаново»

Курякова О.Ю.

Рыжикова Елена

/1

ЦО «Чертаново»

Бикейкина Т.Н.

Зайцева Мария

/1

ЦО «Чертаново»

Федоренко Ф.Н.

Курякова Екатерина

/1

ЦО «Чертаново»

Курякова О.Ю.

Бакунина Наталья

/1

ЦО «Чертаново»

Курякова О.Ю.

Пиматова Вера

/1

ЦО «Чертаново»

Славков Е.М.

Смирнова Анастасия

/1

ЦО «Чертаново»

Славков Е.М.

Пантелеева Анастасия

/1

ЦО «Чертаново»

Поляков В.П.

Блохина Елена

/1

ЦО «Чертаново»

Поляков В.П.

Стрельникова Татьяна

/1

ЦО «Чертаново»

Поляков В.П.

Итого: 17 чел.

/1(17)

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

Никулин Андрей

/1

Профсоюзы ШОСШ

Романов В.Б.Панкратов Б.Ф.

Шамин Дмитрий

/1

Профсоюзы ШОСШ

Романов В.Б.

Моисеев Иван

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Белов Николай

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Доронин Евгений

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Петрушков Сергей

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Марышев Кирилл

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Гартенберг Филипп

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Бардов Иван

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Зверев Дмитрий

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Кривенков Сергей

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Листаферов Иван

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Комаров Николай

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Макаров Станислав

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Горшков Сергей

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Поздняков Алексей

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б,

Янкун Николай

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Панкратов Б.Ф.

Пузаков Дмитрий

/1

Профсоюзы ДЮСШ

Романов В.Б.

Итого: 18 чел.

/1(18)

ШАХМАТЫ

Попов Иван

1/1

Дворец детского творчества им. Косарева

Злочевский А.Б.

Коновалов Николай

/1

ДЮСШ «Шахматная школа А. Карпова»

Уманский В.Б.

Филатов Дмитрий

/1

СДЮШОР №3 МГДЦ (ю)Т

Вульфсон В.В.

Можаров Михаил

/1

СДЮШОР клуба им Т.В. Петросяна

Ахметов А.З.

Итого: 4 чел.

1/1(4)

Всего: 525

84/43 (227)

75/29 (128)

66/27 (144)

Примечание: 1. «П.» - профсоюзные СФО