Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Глава 7

Округ

Название организации

Руководитель

Адрес и контактный телефон

Виды спорта

ВАО

 РООСРИ «Навигатор»

Макарова Елена Александровна

111555, ул. Сталеваров, 8/22-4-305, 300-05-39

Плавание, аквааэробика, дартс, настольный теннис, армспорт

РОО «Валид»

Легошин В.И.

105122, Сиреневый бульвар, 4, 166-95-47

Работа с семьями инвалидов

РОО «Шахматно-шашечный клуб инвалидов»

Жуков Александр Васильевич

165-13-94

Шахматы, шашки

ГУК ГСКЦ «Надежда»

Медведева Л.Б.

307-12-21

ОФП, дартс, шашки, шахматы, армспорт, дартс

 

ЦАО

«Клуб  инвалидов любителей бега» ЦФКиС

 

 

Бег и спортивная ходьба

Спортивный клуб «Феникс» ЦФКиС

 

 

Волейбол сидя

 

СВАО

МООИ «Инвакон»

Парахина Надежда Васильевна

479-39-98

Лыжные гонки, авторалли, армреслинг, легкая атлетика, дартс, шашки, шахматы, плавание, хоккей, пауерлифтинг, бадминтон, «веселые старты»

СК «Ахиллес трек клаб»

Шкабар Роман Иосифович

907-37-42

Легкая атлетика, настольный теннис, шашки , шахматы

Клуб молодых инвалидов «Лианозово»

Ивина Маргарита Анатольевна

908-70-33

плавание

СК «Мужество»

Иванов Сергей Александрович

401-29-79

авторалли

 

ЗелАО

Благотворительный фонд инвалидов ОДА «ОДА»

Воробьев Дмитрий Игоревич

531-33-82, 8-903-738-82-30

Настольный теннис, большой теннис

РООИ «Активное долголетие»

Титов Григорий Юрьевич

Г. Зеленоград, корп.1639, помещение ГУ «Фаворит»
538-03-80, 8-916-158-09-29

Силовая атлетика, плавание, шашки, шахматы, стрелковые виды спорта

РООИ «Алые паруса»

Михайлов Сергей Николаевич

531-92-50

 

ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Рыкова Наталья

534-54-30, 533-44-11

 

РОО РДИ «Семейный клуб»

Егоркина Елена Эдуардовна

530-27-77, 530-26-24

Шашки, шахматы, н/теннис, плавание, дартс, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, пейнтбол

МГОО Всероссийского общества инвалидов

Кашапова
Лиля
Рафкатовна

536-62-48

Силовая атлетика, большой теннис, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс, стрелковый виды спорта

РООИ «Человек на коляске»

Кулешова Галина Николаевна

534-06-92

Городки, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс

 

СЗАО

 

 

 

Район Южное Тушино

Местная районная организация «Южное Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов

Председатель:
Чмыхова Ирина Ильинична
Заместитель председателя:
Гуницкая Энна Ароновна

492-85-05

 

Детская секция «Родник» Местной районной организации «Южное Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов

Председатель
Нестарова Ирина Анатольевна
Заместитель председателя
Караева Галина Николаевна

949-05-44

 

Местная организация «Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества слепых

Председатель
Ховренко Александр Викторович
Заместитель председателя
Миронова Анна Тарасовна

493-80-45

493-14-14

 

Общественная организация СЗАО города Москвы «Союз Чернобыль России» Московской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Чернобыля

Председатель
Рудаков Андрей Борисович
Заместитель председателя
Марусяк Владимир Михайлович

494-68-86

 

Район Митино

Местная районная организация «Митино» Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (МРО «Митино» МГОО ВОИ)

Председатель
Хмелевская Светлана Николаевна
Заместитель председателя
Крупина Алла Васильевна

794-41-20

794-16-53

 

Общественная организация – Благотворительное общество инвалидов-чернобыльцев в муниципальном районе «Митино»

Председатель
Хаметов Хафиз Садыкович
Заместитель председателя
Белозерова Любовь Павловна

794-59-85

753-66-40

 

Региональная Общественная детская организация в адаптации инвалидов детства и их семей «Триада»

Председатель
Сафонова Ирина Дмитриевна
Заместитель председателя
Полякова Татьяна Александровна

753-50-41

751-50-83

 

Региональная общественная детская организация социальной защиты инвалидов и их семей района Митино

Председатель
Молодцова Лариса Викторовна
Заместитель председателя
Никонова Лариса Владимировна

794-18-08

752-15-01

 

Некоммерческая организация Благотворительный фонд социальной помощи детям-инвалидам детства и их семьям «Надежда»

Председатель
Сазанова Галина Николаевна
Заместитель председателя

753-39-44

 

Общество инвалидов по зрению района Митино

Председатель
Хавренко Александр Викторович
Заместитель председателя

493-80-45
751-02-30

 

Местное районное отделение семей с детьми-инвалидами «Митино» по СЗАО Общероссийской общественной организации инвалидов «Факал»

Председатель
Целуйкина Людмила Анатольевна
Заместитель председателя

751-79-34

 

Местное районное отделение инвалидов 8 микрорайона Митино

Председатель
Степанова Светлана Викторовна
Заместитель председателя

751-33-03

 

Благотворительный фонд «Помидор»- помощь, опека малоимущим инвалидам детства, организация реабилитации сирот, беспризорников

Председатель
Быкова Галина Николаевна
Заместитель председателя

759-18-72

 

Район Хорошево-Мневники

Региональная общественная благотворительная организация детей-инвалидов (РОБО) «Благо»

Председатель
Садовская Лариса Григорьевна
Заместитель председателя
Бусаева Татьяна Борисовна

947-32-63

947-75-73

 

Общероссийская общественная благотворительная организация инвалидов «ИНАВТО»

Председатель
Морозова Лариса Алексеевна
Заместитель председателя
Юдин Егор Анатольевич

947-99-70
194-97-01
8916-5279525

 

Региональный Общественный Благотворительный фонд содействия социальной и трудовой реабилитации инвалидов (РОБФ) «Путь преображения»

Председатель
Дьячков Геннадий Олегович
Заместитель председателя

543-53-79 моб

Настольный теннис, бильярд

Район Строгино

Региональная общественная организация социально-творческой реабилитации детей и молодежи с отклонениями в развитии и их семей «Круг»

Председатель
Попова Наталья Тимофеевна
Заместитель председателя
Таяновская Ольга Евгеньевна

757-88-16

 

Региональная общественная организация инвалидов «Оптимист»

Председатель
Ястребкова Паола Александровна

750-82-07

Пауэрлифтинг, армрестлинг, плавание, дартс, стрельба

Межрайонная территориальная первичная организация ВОС «Щукино»

Председатель
Володин Виктор Иванович

194-92-17

 

Общественная организация инвалидов «Союз Чернобыль» района Строгино

Председатель
Быченков Алексей Михайлович

942-77-63

 

Строгинское отделение Московской городской организации Всероссийского общества глухих

Председатель
Шипилова Антонина Владимировна

756-36-31

 

Местная районная организация инвалидов «Щукино» ВОИ

Председатель
Сатарин Геннадий Михайлович
Заместитель председателя
Ермолаева Нина Петровна

190-39-19

 

Региональная благотворительная общественная организация инвалидов социальной,  психологтческой и другой помощи «Русичи» (РБОО «Русичи»

Председатель
Толкунова Елизавета Николаевна
Заместитель председателя
Руденко Валентина Ивановна

757-76-66

 

Региональная общественная организация инвалидов «Единение-М»

Председатель
Зайцев Виктор Викторович

756-57-35

Пауэрлифтинг, армрестлинг, рыбная ловля

Район Куркино

Региональная общественная организация инвалидов Вооруженных Сил МВД, ФСБ «ВОЛЯ» (РООИ «ВОЛЯ»)

Председатель
Ляндау Владимир Карлович

729-61-83

 

Район Северное Тушино

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района

Председатель
Грязнова Зоя Петровна
Заместитель председателя
Скворцова Нина Алексеевна

492-91-07
491-78-86
490-83-62

 

Местная районная организация Московской городской общественной организации ВОИ

Председатель
Андриянова Ольга Александровна
Заместитель председателя
Козлова Вера Павловна

492-91-07

 

МРО общественная организация инвалидов Чернобыля

Председатель
Рудаков Андрей Борисович
Заместитель председателя
Фролов Леонид Викторович

494-69-86

 

 

Детское инвалидное всепризнанное общество «Диво»

Председатель
Евменова Марина Владимировна
Заместитель председателя
Андриякова Жанна Ивановна

494-21-02

 

Межмуниципальная территориальная первичная организация ВОС «Тушино»

Председатель
Хавренко Александр Викторович
Заместитель председателя
Павлова Нина Михайловна

493-80-45

 

РОО инвалидов-опорников «Мечта»

Председатель
Дэбой Тамара Александровна
Заместитель председателя
Носова Людмила Николаевна

494-03-52

 

Местное отделение Московской городской организации Всероссийского общества глухих

Председатель
Саблина Татьяна Федоровна
Заместитель председателя
Прусакова Маргарита Моисеевна

494-40-48

492-27-43

 

Район Покровское-Стрешнево

Региональная общественная организация содействия инвалидам с детства «Вита»

Председатель
Янович Ирина Владимировна
Заместитель председателя
Горшкова Зоя Владимировна

490-59-33

490-38-47

 

Местная общественная организация ветеранов и инвалидов «Надежда жизни»

Председатель
Барсукова Капиталина Ивановна
Заместитель председателя
Епифанов Сергей Васильевич

491-35-09

490-65-40

 

Район Щукино

Межмуниципальная территориальная первичная организация «Щукино» Всероссийского общества слепых

Председатель
Володин Виктор Иванович

194-92-17

 

Общественная организация инвалидов «Чернобыль-Щукино»

Председатель
Маркелова Валентина Филлиповна

190-33-56

 

Районная организация «Щукино» Всероссийского общества инвалидов

Председатель
Сатарин Геннадий Михайлович

190-39-19

 

Мобильная Медико-социальная служба «Щукино при региональной общественной организации Московское общество сестер милосердия»

Председатель
Лихоткина Людмила Николаевна

196-89-07

 

Региональная общественная организация инвалидов «Поиск и надежда»

Председатель
Железкин Игорь Святославович

194-42-36

 

Региональная общественная организация инвалидов «Птица счастья»

Председатель
Ульева Ольга Валерьевна

194-42-36

 

Региональная общественная организация – благотворительное общество инвалидов «Стимул»

Председатель
Железкина Ольга Святославовна

194-42-36

 

 

ЮВАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУ города Москвы Молодежный центр «Лидер»

Севалкин Игорь Юрьевич

Выхино-Жулебино
Лермонтовский проспект, д.2, корп. 2
700-95-26

Лечебная аэробика

Общественная организация семей, имеющих детей инвалидов «Пульс»

Колесникова Елена Вимтальевна

Капотня, 2-й квартал, д.5
355-01-35

Атлетическая гимнастика

Спортивно-технический центр МЭИ (ТУ)

Борисов лександр Сергеевич

Лефортово, ул. Красноказарменная, д.136

плавание

ООО «Самокат»

Елисеев Сергей Анатольевич

Лефортово, ул. Самокатная, д.2
361-27-77

плавание

АНО ДЮСШ «ДАДМАЛ»

Данишевский Дмитрий Аланович

Люблино, ул. Тихая, д.23, стр.7,8
350-73-01

иппотерапия

АНО ДЮСШ «Матадор»

Никули С.

Ул. Рогожский поселок, д.29, стр.3
507-08-07

иппотерапия

ГУ Культурно-спортивный центр для молодежи «Печатники»

Рунов Владислав Юрьевич

Ул. Шроссейная, д.46, корп.1
353-50-11

Атлетическая гимнастика

Туристическая секция «Вертикаль»

Большакова Ирина Борисовна

Ул. Побина, д.52

Дартс, спортивный туризм

Центр образования «Дзюдо»

Иванова Алевтина Ивановна

Ул. Шоссейная, д.7
353-08-90

дзюдо

РОО Спортивный клуб «Флагман»

Буганов Сергей Викторович

Мещеренский переулок, д.2, корп.5
657-04-50

Силовое троеборье

ООО «Комета-ФОК»

Бариев Александр Нейшаевич

Рязанский проспект, д.39, к.2
171-95-21

Плавание, городки

АНО ГПВ «Надежда»

Герасимов Владимр Александрович

Ул. 7-я Текстильщиков, д.5
178-00-45

Атлетическая гимнастика

ФСК «Идеал»

Шляпин Денис Владимирович

Ул. Саратовская, д.3, к.1
173-05-91

Атлетическая гимнастика

Региональный общественный фонд «Здоровье и сила инвалидам»

Ларионов Владимир Владимирович

Ул. Новоостаповская, д.6/14
674-44-17

Силовое троеборье, гиревой спорт

РОО помощи в жизни инвалидам детсвта «Радуга»

Митриева Валентина Георгиевна

Ул. Трофимова, д.30
679-55-30

Дартс, шахматы, шашки

АНО Физкультурно-оздоровительный центр «Гармония»

Осокина Ирина Гуреевна

Ул. Мельникова, д.16
8-905-554-59-86

Дартс, фитнес, аэробика, настольный теннис

Комплексный центр социального обслуживания «Южнопортовый»

Котова Зоя Федоровна

Ул. Шарикоподшипниковская, д.40
675-08-72

ЛФК, занятия на тренажерах

 

ЮАО

 

 

 

Центр по работе со спортсменами с ограниченными возможностями

 

Ул. Шипиловская, д.48 , корп.1

Шашки, шахматы, дартс, ОФП, ЛФК

Центр по реабилитации инвалидов

 

Нагатинский бульвар, д.6

Шахматы, дартс, физическая и лечебная атлетика

Центр спортивной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов ЮАО

 

Ул. Ключевая, д.12

Бадминтон, дартс, настольный теннис, спортивная стрельба

Центр по физкультурно-спортивной работе с инвалидами

 

Ул. Липецкая, д.46, корп.11

ЛФК, дартс, шахматы, шашки, тренажерный зал для занятий специализированной гимнастикой

ЗАО

 

Благотворительный горнолыжный центр детей-инвалидов в Крылатском «Снежок»

Миненков Борис Васильевич

Ул. Удальцова, 16-58
131-43-02

Горные лыжи, ОФП

Клуб детей инвалидов «Старт»

Лисицын С.

Кутузовский проспект, 71

Занятия с инвалидами в спортивном зале