Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Популярное

Виды спорта: Футбол

Рубрики: Профессиональный спорт

В ближайшую субботу - старт

ФНЛ (фото ФК «Кубань»)

ФНЛ (фото ФК «Кубань»)

Бюро исполкома РФС утвердило календарь первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18. В опубликованный ранее проект внесены незначительные изменения. Напомним, что в турнире примут участие «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Томь» (Томск), «Енисей» (Красноярск), «Тамбов», «Спартак-2» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Шинник» (Ярославль), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Химки», «Волгарь» (Астрахань), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Балтика» (Калининград), «Сибирь» (Новосибирск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Авангард» (Курск), «Ротор-Волгоград» и «Олимпиец» (Нижний Новгород).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

8 июля (суббота)

Химки - Ротор

Шинник - Зенит-2 СПб

Динамо СПб - Енисей

Оренбург - Тамбов

Томь - Кубань

Сибирь - Спартак-2 М

Тюмень - Балтика

Олимпиец - Авангард

Крылья Советов - Луч-Энергия

Волгарь - Факел

2-й тур

15 июля (суббота)

Олимпиец - Крылья Советов

Спартак-2 М - Оренбург

Балтика - Сибирь

Енисей - Тюмень

Факел - Шинник

Кубань - Химки

Луч-Энергия - Томь

Авангард - Тамбов

Ротор - Волгарь

16 июля (воскресенье)

Зенит-2 СПб - Динамо СПб

3-й тур

22 июля (суббота)

Крылья Советов - Авангард

Томь - Олимпиец

Химки - Луч-Энергия

Волгарь - Кубань

Шинник - Ротор

Динамо СПб - Факел

Тюмень - Зенит-2 СПб

Сибирь - Енисей

Оренбург - Балтика

Тамбов - Спартак-2 М

4-й тур

26 июля (среда)

Олимпиец - Химки

Крылья Советов - Томь

Балтика - Тамбов

Енисей - Оренбург

Зенит-2 СПб - Сибирь

Факел - Тюмень

Динамо СПб - Ротор

Кубань - Шинник

Волгарь - Луч-Энергия

Авангард - Спартак-2 М

5-й тур

30 июля (воскресенье)

Томь - Авангард

Химки - Крылья Советов

Волгарь - Олимпиец

Шинник - Луч-Энергия

Динамо СПб - Кубань

Тюмень - Ротор

Сибирь - Факел

Оренбург - Зенит-2 СПб

Тамбов - Енисей

1 августа (вторник)

Спартак-2 М - Балтика

6-й тур

5 августа (суббота)

Олимпиец - Шинник

Крылья Советов - Волгарь

Томь - Химки

Спартак-2 М - Енисей

Зенит-2 СПб - Тамбов

Факел - Оренбург

Ротор - Сибирь

Тюмень - Кубань

Луч-Энергия - Динамо СПб

Авангард - Балтика

7-й тур

9 августа (среда)

Химки - Авангард

Томь - Волгарь

Шинник - Крылья Советов

Динамо СПб - Олимпиец

Тюмень - Луч-Энергия

Сибирь - Кубань

Оренбург - Ротор

Тамбов - Факел

Балтика - Енисей

10 августа (четверг)

Спартак-2 М - Зенит-2 СПб

8-й тур

13 августа (воскресенье)

Олимпиец - Тюмень

Крылья Советов - Динамо СПб

Томь - Шинник

Химки - Волгарь

Зенит-2 СПб - Балтика

Факел - Спартак-2 М

Ротор - Тамбов

Кубань - Оренбург

Авангард - Енисей

14 августа (понедельник)

Луч-Энергия - Сибирь

9-й тур

19 августа (суббота)

Волгарь - Авангард

Химки - Шинник

Динамо СПб - Томь

Тюмень - Крылья Советов

Сибирь - Олимпиец

Оренбург - Луч-Энергия

Тамбов - Кубань

Балтика - Факел

Енисей - Зенит-2 СПб

20 августа (воскресенье)

Спартак-2 М - Ротор

МАТЧИ 1/32 ФИНАЛА

КУБКА РОССИИ-2017/18

23, 24 августа (среда, четверг)

10-й тур

27 августа (воскресенье)

Олимпиец - Оренбург

Крылья Советов - Сибирь

Томь - Тюмень

Химки - Динамо СПб

Волгарь - Шинник

Факел - Енисей

Ротор - Балтика

Кубань - Спартак-2 М

Луч-Энергия - Тамбов

Авангард - Зенит-2 СПб

11-й тур

2 сентября (суббота)

Шинник - Авангард

Динамо СПб - Волгарь

Тюмень - Химки

Сибирь - Томь

Оренбург - Крылья Советов

Тамбов - Олимпиец

Спартак-2 М - Луч-Энергия

Балтика - Кубань

Енисей - Ротор

Зенит-2 СПб - Факел

12-й тур

6 сентября (среда)

Олимпиец - Спартак-2 М

Крылья Советов - Тамбов

Томь - Оренбург

Химки - Сибирь

Волгарь - Тюмень

Шинник - Динамо СПб

Ротор - Зенит-2 СПб

Кубань - Енисей

Балтика - Луч-Энергия

Авангард - Факел

13-й тур

10 сентября (воскресенье)

Динамо СПб - Авангард

Тюмень - Шинник

Сибирь - Волгарь

Оренбург - Химки

Тамбов - Томь

Балтика - Олимпиец

Енисей - Луч-Энергия

Зенит-2 СПб - Кубань

Факел - Ротор

11 сентября (понедельник)

Спартак-2 М - Крылья Советов

14-й тур

16 сентября (суббота)

Олимпиец - Енисей

Крылья Советов - Балтика

Томь - Спартак-2 М

Химки - Тамбов

Волгарь - Оренбург

Шинник - Сибирь

Динамо СПб - Тюмень

Кубань - Факел

Луч-Энергия - Зенит-2

СПб Авангард - Ротор

МАТЧИ 1/16 ФИНАЛА

КУБКА РОССИИ-2017/18

20, 21 сентября (среда, четверг)

15-й тур

24 сентября (воскресенье)

Тюмень - Авангард

Сибирь - Динамо СПб

Оренбург - Шинник

Тамбов - Волгарь

Спартак-2 М - Химки

Балтика - Томь

Енисей - Крылья Советов

Зенит-2 СПб - Олимпиец

Луч-Энергия - Факел

Ротор - Кубань

16-й тур

30 сентября (суббота)

Олимпиец - Факел

Крылья Советов - Зенит-2 СПб

Томь - Енисей

Химки - Балтика

Волгарь - Спартак-2 М

Шинник - Тамбов

Динамо СПб - Оренбург

Тюмень - Сибирь

Луч-Энергия - Ротор

Авангард - Кубань

17-й тур

7 октября (суббота)

Сибирь - Авангард

Оренбург - Тюмень

Тамбов - Динамо СПб

Спартак-2 М - Шинник

Балтика - Волгарь

Енисей - Химки

Зенит-2 СПб - Томь

Факел - Крылья Советов

Ротор - Олимпиец

Кубань - Луч-Энергия

18-й тур

14 октября (суббота)

Олимпиец - Кубань Крылья

Советов - Ротор

Томь - Факел

Химки - Зенит-2 СПб

Волгарь - Енисей

Шинник - Балтика

Динамо СПб - Спартак-2 М

Тюмень - Тамбов

Сибирь - Оренбург

Авангард - Луч-Энергия

19-й тур

21 октября (суббота)

Оренбург - Авангард

Тамбов - Сибирь

Спартак-2 М - Тюмень

Балтика - Динамо СПб

Енисей - Шинник

Зенит-2 СПб - Волгарь

Факел - Химки

Ротор - Томь

Кубань - Крылья Советов

Луч-Энергия - Олимпиец

МАТЧИ 1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2017/18

25, 26 октября (среда, четверг)

ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур

29 октября (воскресенье)

Крылья Советов - Олимпиец

Томь - Луч-Энергия

Химки - Кубань

Волгарь - Ротор

Шинник - Факел

Динамо СПб - Зенит-2 СПб

Тюмень - Енисей

Сибирь - Балтика

Оренбург - Спартак-2 М

Тамбов - Авангард

21-й тур

4 ноября (суббота)

Олимпиец - Томь

Спартак-2 М - Тамбов

Балтика - Оренбург

Енисей - Сибирь

Зенит-2 СПб - Тюмень

Факел - Динамо СПб

Ротор - Шинник

Кубань - Волгарь

Луч-Энергия - Химки

Авангард - Крылья Советов

22-й тур

8 ноября (среда)

Томь - Крылья Советов

Химки - Олимпиец

Луч-Энергия - Волгарь

Шинник - Кубань

Ротор - Динамо СПб

Тюмень - Факел

Сибирь - Зенит-2 СПб

Оренбург - Енисей

Тамбов - Балтика

Спартак-2 М - Авангард

23-й тур

12 ноября (воскресенье)

Олимпиец - Волгарь

Крылья Советов - Химки

Балтика - Спартак-2 М

Енисей - Тамбов

Зенит-2 СПб - Оренбург

Факел - Сибирь

Ротор - Тюмень

Кубань - Динамо СПб

Луч-Энергия - Шинник

Авангард - Томь

24-й тур

18 ноября (суббота)

Химки - Томь

Волгарь - Крылья Советов

Шинник - Олимпиец

Динамо СПб - Луч-Энергия

Кубань - Тюмень

Сибирь - Ротор

Оренбург - Факел

Тамбов - Зенит-2 СПб

Енисей - Спартак-2 М

Балтика - Авангард

25-й тур

25 ноября (суббота)

Олимпиец - Динамо СПб

Крылья Советов - Шинник

Волгарь - Томь

Енисей - Балтика

Зенит-2 СПб - Спартак-2 М

Факел - Тамбов

Ротор - Оренбург

Кубань - Сибирь

Луч-Энергия - Тюмень

Авангард - Химки

МАТЧИ 1/4 ФИНАЛА

КУБКА РОССИИ-2017/18

28 Февраля, 1 марта 2018 (ср., чт.)

26-й тур

4 марта (воскресенье)

Волгарь - Химки

Шинник - Томь

Динамо СПб - Крылья Советов

Тюмень - Олимпиец

Сибирь - Луч-Энергия

Оренбург - Кубань

Ротор - Тамбов

Спартак-2 М - Факел

Балтика - Зенит-2 СПб

Енисей - Авангард

27-й тур

10 марта (суббота)

Олимпиец - Сибирь

Крылья Советов - Тюмень

Томь - Динамо СПб

Шинник - Химки

Зенит-2 СПб - Енисей

Факел - Балтика

Ротор - Спартак-2 М

Кубань - Тамбов

Луч-Энергия - Оренбург

Авангард - Волгарь

28- й тур

17 марта (суббота)

Шинник - Волгарь

Динамо СПб - Химки

Тюмень - Томь

Сибирь - Крылья Советов

Оренбург - Олимпиец

Тамбов - Луч-Энергия

Спартак-2 М - Кубань

Балтика - Ротор

Енисей - Факел

Зенит-2 СПб - Авангард

29-й тур

24 марта (суббота)

Олимпиец - Тамбов

Крылья Советов - Оренбург

Томь - Сибирь

Химки - Тюмень

Волгарь - Динамо СПб

Факел - Зенит-2 СПб

Ротор - Енисей

Кубань - Балтика

Луч-Энергия - Спартак-2 М

Авангард - Шинник

30-й тур

31 марта (суббота)

Динамо СПб - Шинник

Тюмень - Волгарь

Сибирь - Химки

Оренбург - Томь

Тамбов - Крылья Советов 

Спартак-2 М - Олимпиец

Луч-Энергия - Балтика

Енисей - Кубань

Факел - Авангард

Зенит-2 СПб - Ротор

31-й тур

7 апреля (суббота)

Олимпиец - Балтика

Крылья Советов - Спартак-2 М

Томь - Тамбов

Химки - Оренбург

Волгарь - Сибирь

Шинник - Тюмень

Ротор - Факел

Кубань - Зенит-2 СПб

Луч-Энергия - Енисей

Авангард - Динамо СПб

32-й тур

11 апреля (среда)

Тюмень - Динамо СПб

Сибирь - Шинник

Оренбург - Волгарь

Тамбов - Химки

Спартак-2 М - Томь

Балтика - Крылья Советов

Енисей - Олимпиец

Зенит-2 СПб - Луч-Энергия

Факел - Кубань

Ротор - Авангард

33-й тур

15 апреля (воскресенье)

Олимпиец - Зенит-2 СПб 

Крылья Советов - Енисей 

Томь - Балтика 

Химки - Спартак-2 М 

Волгарь - Тамбов 

Шинник - Оренбург 

Динамо СПб - Сибирь 

Кубань - Ротор 

Факел - Луч-Энергия 

Авангард - Тюмень

МАТЧИ 1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2017/18

18 апреля (среда)

34-й тур

21 апреля (суббота)

Сибирь - Тюмень

Оренбург - Динамо СПб

Тамбов - Шинник

Спартак-2 М - Волгарь

Балтика - Химки

Енисей - Томь

Зенит-2 СПб - Крылья Советов

Факел - Олимпиец

Ротор - Луч-Энергия

Кубань - Авангард

35-й тур

28 апреля (суббота)

Олимпиец - Ротор Крылья

Советов - Факел

Томь - Зенит-2 СПб

Химки - Енисей

Волгарь - Балтика

Шинник - Спартак-2 М

Динамо СПб - Тамбов

Тюмень - Оренбург

Луч-Энергия - Кубань

Авангард - Сибирь

36-й тур

2 мая (среда)

Оренбург - Сибирь

Тамбов - Тюмень

Спартак-2 М - Динамо СПб

Балтика - Шинник

Енисей - Волгарь

Зенит-2 СПб - Химки

Факел - Томь

Ротор - Крылья Советов

Кубань - Олимпиец

Луч-Энергия - Авангард

36-тур

6 мая (воскресенье)

Олимпиец - Луч-Энергия

Крылья Советов - Кубань

Томь - Ротор

Химки - Факел

Волгарь - Зенит-2 СПб

Шинник - Енисей

Динамо СПб - Балтика

Тюмень - Спартак-2 М

Сибирь - Тамбов

Авангард - Оренбург

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ-2017/18

9 мая (среда)

38-й тур

12 мая (суббота)

Тамбов - Оренбург

Спартак-2 М - Сибирь

Балтика - Тюмень

Енисей - Динамо СПб

Зенит-2 СПб - Шинник

Факел - Волгарь

Ротор - Химки Кубань - Томь

Луч-Энергия - Крылья

Советов Авангард - Олимпиец

Примечание: даты переходных стыковых матчей между командами, которые займут 13-е и 14-е места в премьер-лиге и 3-е и 4-е - в первом дивизионе, будут названы позднее.

Помимо статей, в нашей спортивной библиотеке вы можете найти много других полезных материалов: спортивную периодику (газеты и журналы), книги о спорте, биографию интересующего вас спортсмена или тренера, словарь спортивных терминов, а также многое другое.

Социальные комментарии Cackle