Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Популярное

08 Февраля 2018 Газета "Чита Спортивная № 3(439)"

Виды спорта: Общеспортивная тематика

Рубрики: Профессиональный спорт

Расписание олимпиады в Пхёнчхане

XXIII зимние Олимпийские игры

XXIII зимние Олимпийские игры

С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане пройдут XXIII зимние Олимпийские игры. В первый день Олимпиады-2018 пройдет церемония открытия, а уже 10 февраля будут определены победители в пяти дисциплинах. Всего за 17 дней будут разыграны 102 комплекта медалей в семи видах спорта. Напомним, четыре года назад были разыграны 98 комплектов наград.

9 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

20:00 (14:00) Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане.

10 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

16:15 (10:15*) Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон.

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м.

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт.

21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH.

11 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины слоупстайл.

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск.

15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон.

16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м.

18:50 (12:50) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки.

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт.

21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул.

12 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл.

10:00 (04:00) Фигурное катание, командное катание.

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом.

19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования.

21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования.

21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул.

21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м.

21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH.

13 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп.

15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация.

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м.

19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки.

20:00 (14:00) Керлинг, дабл-микст.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м.

20:00 (14:00) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль.

20:00 (14:00) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль.

14 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп.

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом.

17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км.

19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м.

20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка.

20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки.

15 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа.

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант.

13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс.

15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль.

20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м.

21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета.

16 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки.

12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс.

15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м.

20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика.

17 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа.

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант.

12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл.

18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета.

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м.

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м.

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт.

20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки.

21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH.

18 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл.

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом.

15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м.

20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика.

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт.

19 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м.

20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки.

21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды.

20 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа.

10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп.

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета.

20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета.

21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км.

21 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск.

13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс.

16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место).

19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль.

19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования.

20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки.

22 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп.

13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал).

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом.

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м.

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м.

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета.

19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенство, трамплин+эстафета 4x5 км.

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета.

23 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа.

09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр.

13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс.

14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация.

15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место).

19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м.

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета.

24 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр.

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство.

12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом.

12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом.

14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль.

15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал).

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт.

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт.

20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место).

21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место).

25 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал).

09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки.

13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал).

15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль.

20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады 2018 в Пхёнчхане.

Смотреть за результатами соревнований в режиме реального времени можно на официальном сайте Олимпийских игр www.pyeongchang2018.com

Помимо статей, в нашей спортивной библиотеке вы можете найти много других полезных материалов: спортивную периодику (газеты и журналы), книги о спорте, биографию интересующего вас спортсмена или тренера, словарь спортивных терминов, а также многое другое.

Социальные комментарии Cackle