Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Популярное

Виды спорта: Бокс, Футбол, Полиатлон, Спортивное ориентирование

Рубрики: Другое

Приказ "О присвоении спортивных разрядов" №329

В соответствии с Положением  о Единой всероссийской  спортивной  классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января  2009г., регистрационный № 13092),
 
п р и к а з ы в а ю:
 
1. Присвоить  спортивный разряд  «Первый спортивный разряд»  по летнему полиатлону :
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Литвинов Александр 1995г. Каргапольская ДЮСШ Кузьмин М.Ф.
2. Кискин Александр 1993г. Каргапольская ДЮСШ Кузьмин М.Ф.
3. Кожин Геннадий 1952г. Каргапольская ДЮСШ Плотников А.П.
4. Усольцева Екатерина 1994г. Каргапольская ДЮСШ Плотников А.П.
5. Кудрявцева Людмила 1974г. Каргапольская ДЮСШ Плотников А.П.
6. Реброва Елена 1964г. Катайский р-н Бабушкина Н.Т.
7. Дементьева Юлия 1984г. Катайский р-н Галченко И.М.
8. Басаргина Ксения 1993г. Катайский р-н Галченко И.М.
9.  Красников Дмитрий 1992г. Катайский р-н Галченко И.М.
10. Серебренников Стас 1991г. Катайский р-н Галченко И.М.
11. Боровиков Антон 1990г. Далматовская ДЮСШ Поташкин С.А.
12. Бычков Владимир 1994г. Далматовская ДЮСШ Лежушкина Е.В.
13. Бабинов Святослав 1992г. Далматовская ДЮСШ Бабинов В.И.
14. Поспелов Сергей 1979г. Далматовская ДЮСШ самостоятельно
15. Бехтерева Вера 1993г. Далматовская ДЮСШ Лежушкина Е.В.
16. Постовалова Галина 1989г. Далматовская ДЮСШ Леонтьев А.И.
17. Концевая Анна 1992г. Далматовская ДЮСШ Поташкин С.А.
18. Лежушкина Елена 1982г. Далматовская ДЮСШ Поташкин С.А.
19. Арюнин Станислав 1993г. Макушинская ДЮСШ Мезенцев О.А.
20. Штейнгауэр Александра 1993г. Макушинская ДЮСШ Мезенцев О.А.
21. Заговеньев Владислав 1989г. Шадринский район Заговеньев В.П.
22. Оглуздина Татьяна 1994г. Шатровский район Николаев В.В.
23. Фанин Ильфат 1985г. Сафакульевский район самостоятельно
24. Дурова Дарья 1989г. КГУ Штода Е.Г.
25. Петоров Денис 1987г. КГУ Грязных А.В.
26. Чуфряков  Олег 1988г. ШГПИ Леонтьев А.И.
27. Чуфряков Дмитрий 1987г. Шатровский район Николаев В.В.
 
2. Присвоить  спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по летнему полиатлону :
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Гаврилов Алексей 1981г. Кетовский район самостоятельно
2. Сажин Николай 1981г. Мишкинский район самостоятельно
 
3. Присвоить спортивный разряд «Первый спортивный разряд»  по летнему биатлону:
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Лихошва Максим 1990г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
2. Рязанов Стас 1991г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
3. Спиридонов Иван 1989г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
4. Петров Денис 1987г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
5. Костюков Александр 1987г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Фефелов Ю.А.
6. Скорпан Станислав 1990г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
7. Щекалев Евгений 1989г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
8. Мартынов Данил 1990г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
9. Стешенко Евгений 1990г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
10. Щедрин Александр 1991г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Фефелов Ю.А.
11. Баращенко Артур 1989г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
12. Тузова Наталья 1990г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Фефелов Ю.А.
13. Колодкина Ольга 1989г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Фефелов Ю.А.
14. Иванова Любовь 1991г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Какчалков А.М.
15. Хажаева Алина 1993г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
16. Соболева Екатерина 1992г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
17. Залевская Ирина 1993г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
18. Кривенцова Людмила 1995г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
19. Захарова Анна 1994г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
20. Мустакимов Алексей 1992г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Фефелов Ю.А.
21. Куренков Александр 1993г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
22. Быков Егор 1993г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
23. Пономарев Виталий 1992г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
24. Захаров Дмитрий 1992г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Быков И.И.
25. Горичев Вадим 1994г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
26. Вихневич Вадим 1995г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
27. Шадрин Дмитрий 1996г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Огарков А.В.
28. Петров Павел 1994г. ГОУ ДОД ОСДЮСШОР №2 Чеботарь Н.И.
 
4. Присвоить спортивный разряд «Первый спортивный разряд»  по футболу:
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Гаврилюк Андрей 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю. Самохвалов А.В.
2. Рожин Александр 1989г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
Иванищев В.Ю.
3. Герасимов Алексей 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю. Самохвалов А.В.
4. Довгаль Артем 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Гузель М.Ф. Самохвалов  А.В.
5. Панкратов Иван 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3»
 
Самохвалов А.В.
6. Мельников Иван 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
7. Дударев Антон 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
8. Волков Евгений 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
9. Джуварлинский Эльшад 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
10. Лепилов Егор 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
11. Михалищев Никита 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
12. Шипилин Вячеслав 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
13. Кайнов Виктор 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
14. Колясников Алексей 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
15. Шаленин Денис 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
16. Кириллов Роман 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю.
17. Виноградов Михаил 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю.
18. Григорьев Алексей 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
19. Лемешко Вадим 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов В.Ю.
20. Тишков Александр 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю.
21. Беляков Игорь 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Галямов Н.А.
22. Павлюкевич Тарас 1988г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
23. Попов Никита 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
24. Мостовских Евгений 1977г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
25. Коркин Виталий 1988г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
26. Важенин Никита 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
27. Иванов Дмитрий 1988г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
28. Суханов Дмитрий 1981г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
29. Бушманов Дмитрий 1978г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
30. Меньщиков Артем 1988г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
31. Ситников Александр 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю.
Самохвалов А.В.
32. Грязных Эдуард 1989г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
33. Вяткин Иван 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
Иванищев В.Ю.
34. Емельянов Максим 1991г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
35. Куманев Сергей 1992г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
 
36. Зотин Сергей 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Самохвалов А.В.
Иванищев В.Ю.
37. Мухачев Александр 1993г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Иванищев В.Ю.
Самохвалов А.В.
38. Есин Дмитрий 1990г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Алексеев А.П.
39. Плахтиенко Владимир 1978г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
40. Хлызов Максим 1985г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Шурко Е.П.
41. Беляков Игорь 1994г. МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Галямов Н.А.
 
5. Присвоить  спортивный разряд  «Кандидат в мастера спорта»  по боксу:
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Пьянов Алексей 1994г. Курганская региональная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Велес» Мусин К.Р.
Мезенцев А.А.
2. Шахлыев Хагани 1994г. Администрация Частоозерского района Косовских С.В.
3. Подкорытов Никита 1994г. Курганская региональная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Велес» Мусин К.Р.
Мезенцев А.А.
4. Никулин Риваз 1994г. Курганская региональная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Велес» Емельянов А.И.
5. Тамоян Вазир 1993г. Курганская региональная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Велес» Леонович В.Е.
Корюкин Д.А.
 
6. Присвоить  спортивный разряд  «Первый спортивный разряд»  по спортивному  ориентированию:
 

п\п
Фамилия и имя спортсмена Год рождения Наименование учреждения или организации, в которой числится  спортсмен Ф.И.О. тренера, подготовившего спортсмена
1. Баращенко Михаил 1997г. МОУ ДОД «ДЮСШ № 5» Баращенко А.В.

Помимо статей, в нашей спортивной библиотеке вы можете найти много других полезных материалов: спортивную периодику (газеты и журналы), книги о спорте, биографию интересующего вас спортсмена или тренера, словарь спортивных терминов, а также многое другое.

Социальные комментарии Cackle