Для того чтобы воспользоваться данной функцией,
необходимо войти или зарегистрироваться.

Закрыть

Войти или зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Популярное

21 Апреля 2017 Газета "Футбольный курьер № 29(1712)"

Виды спорта: Футбол

Рубрики: Профессиональный спорт, Спорт в регионах

Календарь игр сезона-2017

В прошлом сезоне чемпионом Дона стал «Ростсельмаш» и теперь будет отстаивать этот титул

В прошлом сезоне чемпионом Дона стал «Ростсельмаш» и теперь будет отстаивать этот титул

22 апреля стартует чемпионат Ростовской области (Кубок губернатора) в высшей лиге. В настоящее время на сезон заявились 12 команд, однако, как сообщили в федерации футбола Дона, это еще не окончательный состав участников. Уже отказался от выступлений ростовский «Электрон», не исключено, что сойдут с дистанции до начала соревнований еще ряд команд. Пока же составлен календарь игр с учетом 12-ти участников:

«Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону),

«Новошахтинск»,

«Ростов-М»,

«Батайск 2015»,

«Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н),

«Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону),

«Академия футбола им. В. Понедельника-М» (Ростов-на-Дону),

«ТПФ-УОР» (Неклиновский район),

«Кобарт» (Таганрог), «Волгодонск»,

«СКА-2-ДГТУ» (Ростов-на-Дону),

«Шахтер» (Шахты).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

22 апреля

«ТПФ-УОР» - «Кобарт»

«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника-М»

«Ростсельмаш» - «Батайск»

«Новошахтинск» - «Волгодонск»

24 апреля

«АФ им. Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ»

2-й тур

29 апреля

«АФ им. Понедельника-М» - «ТПФ-УОР»

«Ростсельмаш» - «Кобарт»

«Ростов-М» - «Донгаздобыча»

«Новошахтинск» - «Шахтер»

«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника»

1 мая

«СКА-2-ДГТУ» «Батайск»

Матч 4-го тура 4 мая

«АФ им. Понедельника-М» - «Волгодонск»

3-й тур

8 мая

«ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш»

«Кобарт» - «СКА-2-ДГТУ»

«Донгаздобыча» - «Новошахтинск»

«Батайск» - «Волгодонск»

«Шахтер» - «АФ им. Понедельника»

4-й тур

12 мая

«Батайск» - «ТПФ-УОР»

13 мая

«Шахтер» - «Донгаздобыча»

«Кобарт» - «АФ им. Понедельника»

«Ростсельмаш» - «Новошахтинск»

15 мая

«Ростов-М» - «СКА-2-ДГТУ»

5-й тур

20 мая

«Ростов-М» - «Новошахтинск»

«Волгодонск» - «Ростсельмаш»

«АФ им. Понедельника» - «АФ им. Понедельника-М»

«Кобарт» - «Шахтер»

«Донгаздобыча» - «Батайск»

22 мая

«ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ»

Матч 3-го тура

24 мая

«АФ им. Понедельника-М» - «Ростов-М»

6-й тур

27 мая

«Новошахтинск» - «ТПФ-УОР»

«АФ им. Понедельника» - «Ростов-М»

«Шахтер» - «Ростсельмаш»

«Батайск» - «АФ им. Понедельника-М»

«Донгаздобыча» - «Кобарт»

29 мая

«Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ»

Матч 1-го тура 31 мая

«Шахтер» - «Ростов-М»

Матч 13-го тура

31 мая

«ТПФ-УОР» - «АФ им. Понедельника-М»

7-й тур

3 июня

«ТПФ-УОР» - «Волгодонск»

«Новошахтинск»- «АФ им. Понедельника»

«Ростов-М» - «Батайск»

«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча»

«АФ им. Понедельника-М» - «Кобарт»

«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтер»

8-й тур

7 июня

«Кобарт» - «Ростов-М»

«Шахтер» - «Волгодонск»

10 июня

«АФ им. Понедельника» - «ТПФ-УОР»

«Батайск» - «Новошахтинск»

«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ»

«АФ им. Понедельника-М» - «Ростсельмаш»

9- й тур

14 июня

«ТПФ-УОР» - «Шахтер»

«Волгодонск» - «Донгаздобыча»

«Новошахтинск» - «Кобарт»

17 июня

«АФ им. Понедельника» - «Батайск»

«СКА-2-ДГТУ» - «АФ им. Понедельника-М»

«Ростов-М» - «Ростсельмаш»

10-й тур

24 июня

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш»

«Новошахтинск» - «АФ им. Понедельника-М»

«Шахтер» - «Батайск»

Матч 17-го тура

1 июля

«Ростов-М» - «АФ им. Понедельника»

11-й тур

1 июля

«Батайск» - «Кобарт»

«Шахтер» - «АФ им. Понедельника-М»

«АФ им. Понедельника» - «Ростсельмаш»

«Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ»

Матчи 10-го тура

15 июля

«Волгодонск» - «Кобарт»

«АФ им. Понедельника» - «Донгаздобыча»

«Ростов-М» - «ТПФ-УОР»

Матч 11-го тура

22 июля

«Волгодонск» - «Ростов-М»

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур

5 августа

«АФ им. Понедельника-М» - «Донгаздобыча»

«Батайск» - «Ростсельмаш»

«Ростов-М» - «Шахтер»

«СКА-2-ДГТУ» - «АФ им. Понедельника»

«Волгодонск» - «Новошахтинск»

13-й тур

12 августа

«Кобарт» - «Ростсельмаш»

«Донгаздобыча» - «Ростов-М»

«Батайск» - «СКА-2-ДГТУ»

«Шахтер»- «Новошахтинск»

«АФ им. Понедельника» - «Волгодонск»

14-й тур

19 августа

«Ростов-М» - «АФ им. Понедельника-М»

«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт»

«Новошахтинск» - «Донгаздобыча»

«Волгодонск» - «Батайск»

«АФ им. Понедельника» - «Шахтер»

Матч 11-го тура

26 августа

«ТПФ-УОР» - «Донгаздобыча»

15-й тур

2 сентября

«ТПФ-УОР» - «Ростов-М»

«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ»

«АФ им. Понедельника-М» - «Новошахтинск»

«Кобарт» - «Волгодонск»

«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника»

«Батайск» - «Шахтер»

Матч 12-го тура

6 сентября

«Кобарт» - «ТПФ-УОР»

16-й тур

9 сентября

«СКА-2-ДГТУ» - «ТПФ-УОР»

«Новошахтинск» - «Ростов-М»

«Ростсельмаш» - «Волгодонск»

«АФ им. Понедельника-М» - «АФ им. Понедельника»

«Шахтер» - «Кобарт»

«Батайск» - «Донгаздобыча»

17-й тур

16 сентября

«ТПФ-УОР» - «Новошахтинск»

«СКА-2-ДГТУ» - «Волгодонск»

«Ростсельмаш» - «Шахтер»

«АФ им. Понедельника-М» - «Батайск»

«Кобарт» - «Донгаздобыча»

18-й тур

23 сентября

«Волгодонск» - «ТПФ-УОР»

«АФ им. Понедельника» - «Новошахтинск»

«Шахтер» - «СКА-2-ДГТУ»

«Батайск» - «Ростов-М»

«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш»

«Кобарт» - «АФ им. Понедельника-М»

19-й тур

30 сентября

«ТПФ-УОР» - «АФ им. Понедельника»

«Волгодонск» - «Шахтер»

«Новошахтинск» - «Батайск»

«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»

«Ростов-М» - «Кобарт»

«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника-М»

Матч 14-го тура

4 октября

«Ростсельмаш» - «ТПФ-УОР»

20-й тур

7 октября

«Шахтер» - «ТПФ-УОР»

«Батайск» - «АФ им. Понедельника»

«Кобарт» - «Новошахтинск»

«АФ им. Понедельника-М» - «СКА-2-ДГТУ»

«Ростсельмаш» - «Ростов-М»

8 октября

«Донгаздобыча» - «Волгодонск»

21-й тур

14 октября

«ТПФ-УОР» - «Батайск»

«Донгаздобыча» - «Шахтер»

«АФ им. Понедельника» - «Кобарт»

«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника-М»

«Новошахтинск» - «Ростсельмаш»

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М»

22-й тур

21 октября

«Донгаздобыча» - «ТПФ-УОР»

«Кобарт» - «Батайск»

«АФ им. Понедельника-М» - «Шахтер»

«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника»

«Ростов-М» - «Волгодонск»

«СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск»

В календаре возможны изменения.

Помимо статей, в нашей спортивной библиотеке вы можете найти много других полезных материалов: спортивную периодику (газеты и журналы), книги о спорте, биографию интересующего вас спортсмена или тренера, словарь спортивных терминов, а также многое другое.

Похожие статьи

Социальные комментарии Cackle